Lifetech Leitor de Cartão do Cidadão
Envio +4,49€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
preço comparativo17,03€
15,70€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (19)
LIFETECH Leitor de Cartões All-in-One, Compatível com Cartão do Cidadão e Cartões Inteligentes, USB 2.0, Preto unidade
19,90€
Envio+3,00€
Total22,90€
Leitor All in One + Cartão Cidadão USB 3.0
13,43€
Envio+4,99€
Total18,42€
Leitor All in One + Cartão Cidadão USB 3.0 - LTLFCRD009
14,17€
Envio+3,99€
Total18,16€
Leitor All in One + Cartão Cidadão USB 3.0 (1 Uni.) - LTLFCRD009
14,18€
Envio+4,20€
Total18,38€
Leitor De Cart?es Lifetech All In One C/ Cart?oo Cidad?o Usb LFCRD009 -
15,90€
Envio+3,99€
Total19,89€
Leitor All in One + Cartão Cidadão USB 3.0 LTLFCRD009 - LTLFCRD009
15,40€
Envio+4,20€
Total19,60€
LIFETECH LIFETECH LEITOR DE CARTOES ALL IN ONE + CARTAO CIDADAO USB 2.0 - 77CA485E-EE6
15,40€
Envio+4,99€
Total20,39€
Detalhes do Produto
de cidadão, cartões inteligentes
Caracterí identificação pessoal, assinatura digital e operações bancárias on-line
USB-C 3.1
Garantia:3 anos
Características
Sem características associadasCódigo de barras:5600306202495
Referência:19534288 | LTLFCRD009 | 5600306202495
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis