Taurus Caçarola Baixa Great Moments 28 - 980.929 - EF3C5021-7F3
Envio Grátis!Encomenda até às 15h e recebe amanhã
58,19€
em 3x19,41€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
CAÇAROLA BAIXA TAURUS GREAT MOMENTS 28 - 980.929
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
64,00€
EnvioGrátis!
Total64,00€
Panela Baixa Taurus - Great Moments 28 - 092.C.980 929 -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
54,40€
Envio+3,99€
Total58,39€
TAURUS CA?AROLA BAIXA TAURUS GREAT MOMENTS 28 - 980.929 - 8414234809292
Pagamento em prestações
3x
52,53€
Envio+5,99€
Total58,52€
CAÇAROLA BAIXA TAURUS GREAT MOMENTS 28 - 980.929
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
58,19€
EnvioGrátis!
Total58,19€
Todas as Ofertas (18)
CAÇAROLA BAIXA TAURUS GREAT MOMENTS 28 - 980.929
Pagamento em prestações
3x
64,00€
EnvioGrátis!
Total64,00€
Cacarola baixa taurus great moments 28 - 980.929 - 980-929
44,90€
Envio+5,99€
Total50,89€
Taurus Kck3028l 28 Cm Saucepan Preto - 8414234809292
47,99€
Envio+3,99€
Total51,98€
Panela Baixa Taurus - Great Moments 28 - 092.C.980 929 -
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
54,40€
Envio+3,99€
Total58,39€
TAURUS CA?AROLA BAIXA TAURUS GREAT MOMENTS 28 - 980.929 - 8414234809292
Pagamento em prestações
3x
52,53€
Envio+5,99€
Total58,52€
CAÇAROLA BAIXA TAURUS GREAT MOMENTS 28 - 980.929
Pagamento em prestações
3x
Encomenda até às 15h e recebe amanhã
58,19€
EnvioGrátis!
Total58,19€
CAÇA TAURUS IND-GREATMOMENTS28CMBAIXA
49,19€
Envio+6,15€
Total55,34€
CAÇAROLA BAIXA TAURUS GREAT MOMENTS 28 - 980.929
51,43€
Envio+5,00€
Total56,43€
CAÇAROLA BAIXA TAURUS GREAT MOMENTS 28 - 980.929
56,84€
EnvioGrátis!
Total56,84€
CAÇAROLA BAIXA TAURUS GREAT MOMENTS 28 - 980.929
Pagamento em prestações
3x
54,54€
Envio+7,90€
Total62,44€
Detalhes do Produto
Aquecimento rápido e uniforme Base Maxdensity de 5mm de espessura Rendimento máximo calor Revestimento antiadetente LegendForce de 6 camadas Livre de PFOA PTFE Base 360º Full Induction Compatível com: Gás, Elétrico, Vitro e Indução
Características
Informações
- TipologiaCaçarolas
Código de barras:8414234809292
Referência:EF3C5021-7F3 | 980 929 | S7602491
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis