SBS Capa iPhone 11 Pro Recycled Red
Envio +6,49€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo9,49€
7,21€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Riva -Ricardo & Vaz
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Capa para Telemóvel Sbs iPhone 11 Pro - S5608472
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
7,21€
Envio+6,49€
Total13,70€
Todas as Ofertas (5)
Sbs teecocovip5819c capa para telemóvel 14,7 cm (. - GY001S5608472
5,20€
Envio+4,49€
Total9,69€
Capa para Telemóvel Sbs iPhone 11 Pro - S5608472
7,21€
Envio+6,49€
Total13,70€
Capa SBS Oceano Eco pack iPhone 11 Pro CORAL - TEECOCOVIP5819C
6,00€
Envio+5,00€
Total11,00€
Detalhes do Produto
- Cor: Coral
- Compatível: iPhone 11 Pro
- Material: TPU
- Características: Resistente ao pó
- Bateria incluída: No
- Alto: 200 cm
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Capa para Telemóvel SBS IPHONE 11 PRO por grosso.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:8018417292712
Referência:8018417292712 | TEECOCOVIP5819C | 7162340
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis