Placa Gás Teka EFX 60.1 2G 2H AI AL BTN
Envio Grátis!Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
276,90€
em 4x69,24€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,24€
- a 27/05/202469,22€
- a 26/06/202469,22€
- a 26/07/202469,22€
Vendido por Webelec
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
PLACA ENCASTRAR TEKA - EFX 60.1 2G 2H AI AL BTN SS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,24€
- a 27/05/202469,22€
- a 26/06/202469,22€
- a 26/07/202469,22€
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
276,90€
EnvioGrátis!
Total276,90€
Todas as Ofertas (7)
PLACA ENCASTRAR TEKA - EFX 60.1 2G 2H AI AL BTN SS
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje69,24€
- a 27/05/202469,22€
- a 26/06/202469,22€
- a 26/07/202469,22€
276,90€
EnvioGrátis!
Total276,90€
Teka Placa a Gás EFX 60.1 2G 2H AI AL Gás Butano/Propano - 8434778018967
267,20€
EnvioGrátis!
Total267,20€
ENC.MESA TEKA -EFX60.12G2HAIALBTN
270,59€
EnvioGrátis!
Total270,59€
Placa Mista TEKA EFX 60 2G 2H AI AL BTN - EFX60.12G2HAIALBTN
272,00€
Envio+6,50€
Total278,50€
PLACA ENCASTRAR TEKA - EFX 60.1 2G 2H AI AL BTN SS
279,56€
Envio+15,00€
Total294,56€
PLACA ENCASTRAR TEKA - EFX 60.1 2G 2H AI AL BTN SS -
297,27€
EnvioGrátis!
Total297,27€
Placa Mista TEKA EFX 60.1 2G 2H AI AL
332,25€
Envio+12,00€
Total344,25€
Detalhes do Produto
Comandos frontais metalizados incorporados 2 zonas vitrocerâmicas (Ø 145 mm + Ø 180 mm) + 2 queimadores de gás (auxiliar 1,00 kW + rápidos 3,00 kW) Queimadores de alta eficiência Segurança por termopar integrada no queimador Acendedor elétrico integrado no queimador com acionamento em cada comando Grelhas de fundição Medidas gerais (LxP): 600x510mm Cor: Inox
Características
Gestão de energia
- Potência (elétrica )3000 W
- Potência (gás)4000 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC220 -240 V
Pesos e dimensões
- Altura91 mm
- Largura600 mm
- Profundidade510 mm
- Comprimento do fio1,1 m
- Peso8,5 kg
- Comprimento do compartimento de instalação55,3 cm
- Largura do compartimento de instalação47,3 cm
- Altura do compartimento de instalação4,5 cm
Desempenho
- Número de níveis de potência12
- Quantidade de panelas/tachos em simultâneo4
- Modulares
Características
- TipologiaGás
Design
- Cor dos botõesPreto
- Cor do painel de controloAço inoxidável
- CorAço inoxidável
- Tipo de superfícieAço inoxidável
- Posição da zona de cozedura 1Frontal esquerda
- Posição da zona de cozedura 2Traseira esquerda
- Posição da zona de cozedura 3Frontal direita
- Posição da zona de cozedura 4Traseira direita
- Fonte de energia da zona de cozedura 1Eléctrico
- Fonte de energia do disco/área de cozedura 2Eléctrico
- Fonte de energia da zona de cozedura 3Gás
- Fonte de energia da zona de cozedura 4Gás
- Tipo de zona de cozedura 1Largo
- Tipo de zona de cozedura 2Regular
- Tipo de zona de cozedura 3Fogo brando
- Tipo de zona de cozedura 4Regular
- Potência da zona de cozedura 31200 W
- Potência da zona de cozedura 41800 W
- Diâmetro da zona de cozedura 1180 mm
- Diâmetro da zona de cozedura 2140 mm
- Largura do fogão60 cm
- InstalaçãoEmbutido
- Forma da zona de cozedura 1Redondo
- Forma da zona de cozedura 2Redondo
- Forma da zona de cozedura 3Redondo
- Forma da zona de cozedura 4Redondo
- Nº de Queimadores4 zona(s)
- QueimadorCombinado
- Nº de Queimadores2 zona(s)
- Tipo de Placa2 zona(s)
- Material de suporte de panelaFerro fundido
Exaustor
- Capuz integrado
Ergonomia
- Tipo de controloRotativo
- Ignição electrónica
- Desligar automático
- Posição de controloTopo frontal
- Visor incorporado
Código de barras:8434778018967
Referência:026.P.112610036 | 112610036 | 8434778018967
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis