Destaques
Samsung Flip Cover Capa flip Amarelo - CE-EF-FI950BYEGWW
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
43,68€
Envio+6,50€
Total50,18€
Todas as Ofertas (5)
Samsung Flip Cover Capa flip Amarelo - EF-FI950BYEGWW
30,59€
Envio+3,99€
Total34,58€
Capa Flip Samsung Galaxy S4 Yellow EF-FI950BYEGWW - EF-FI950BYEGWW
24,00€
Envio+4,90€
Total28,90€
Samsung Flip Cover Capa flip Amarelo - CE-EF-FI950BYEGWW
43,68€
Envio+6,50€
Total50,18€
Flip Cover Samsung Ef-Fi950Byegww Galaxy J I9505 Yellow EF-FI950BYEGWW
32,90€
Envio+4,90€
Total37,80€
Samsung Bolsa Flip Amarela para Galaxy S4
39,99€
Envio+2,90€
Total42,89€
Detalhes do Produto
The classic flip design takes an unusual approach by actually replacing the phone's back panel which provides a great way toprotect the Galaxy S4 screen without adding any bulk. Available in various colours. SuitsSamsung Galaxy S 4 i9500
Características
- CompatibilidadeSamsung
Código de barras:8806085515901
Referência:EF-FI950BYEGWW | CE-EF-FI950BYEGWW
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis