Samsung Capa Flip Cover para Galaxy S4 Orange - EF-FI950BOEGWW
Envio +6,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo13,89€
5,29€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Unifax
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Samsung Flip Cover Capa flip Laranja - CE-EF-FI950BOEGWW
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
5,29€
Envio+6,50€
Total11,79€
Todas as Ofertas (4)
Samsung Flip Cover Capa flip Laranja - CE-EF-FI950BOEGWW
5,29€
Envio+6,50€
Total11,79€
Samsung Flip Cover Capa flip Laranja - EF-FI950BOEGWW
2,85€
Envio+3,99€
Total6,84€
Capa tipo livro para Samsung Galaxy S4 Flip Orange EF-FI950BOEG - EF-FI950BOEG
24,00€
Envio+4,90€
Total28,90€
Flip Cover Samsung Ef-Fi950Boegww Galaxy J I9505 Orange EF-FI950BOEGWW
32,90€
Envio+4,90€
Total37,80€
Detalhes do Produto
The classic flip design takes an unusual approach by actually replacing the phone's back panel which provides a great way toprotect the Galaxy S4 screen without adding any bulk. Available in various colours. SuitsSamsung Galaxy S 4 i9500
Características
- CompatibilidadeSamsung
Código de barras:8806085516144
Referência:EF-FI950BOEGWW | SM-EFFI950BO | EF-FI950BOEG
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis