Monitor HP M24fwa 23.8" FHD LCD 75Hz Branco
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo197,69€
169,73€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x56,59€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP M24fwa 23.8\" IPS FullHD 75Hz FreeSync
147,40€
EnvioGrátis!
Total147,40€
Monitor Ips Hp M24Fwa 23.8Pulgadas Fhd - Hdmi - Altavoces - 0195697725821
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
169,73€
EnvioGrátis!
Total169,73€
HP M24fwa - Monitor Full HD 24\" (1920 x 1080, 75Hz, 5ms, IPS, 16:9, AMD FreeSync, HDMI, VGA, Anti-Glare, Eye Ease, Inclinação Ajustável, Colunas) Silv
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 13 mai.
187,48€
EnvioGrátis!
Total187,48€
Monitor HP M24fwa IPS LCD AMD FreeSync Flicker free - S7815803
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,47€
- a 02/06/202456,47€
- a 02/07/202456,47€
- a 01/08/202456,47€
Entrega estimada: 09 mai. a 10 mai.
225,88€
EnvioGrátis!
Total225,88€
Todas as Ofertas (8)
HP M24fwa 23.8\" IPS FullHD 75Hz FreeSync
147,40€
EnvioGrátis!
Total147,40€
Monitor Ips Hp M24Fwa 23.8Pulgadas Fhd - Hdmi - Altavoces - 0195697725821
Pagamento em prestações
3x
169,73€
EnvioGrátis!
Total169,73€
HP M24fwa - Monitor Full HD 24\" (1920 x 1080, 75Hz, 5ms, IPS, 16:9, AMD FreeSync, HDMI, VGA, Anti-Glare, Eye Ease, Inclinação Ajustável, Colunas) Silv
Pagamento em prestações
3x
187,48€
EnvioGrátis!
Total187,48€
Hp M24fwa 24´´ Full Hd Ips Led Monitor 75hz Prateado One Size / EU Plug - 0195697725821
159,99€
Envio+3,99€
Total163,98€
Monitor HP M24fwa IPS LCD AMD FreeSync Flicker free - S7815803
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje56,47€
- a 02/06/202456,47€
- a 02/07/202456,47€
- a 01/08/202456,47€
225,88€
EnvioGrátis!
Total225,88€
Monitor Ips Hp M24fwa 23.8´´ Fhd - Hdmi - Colunas - Cabo Hdmi Inclu - 34Y22AA
196,00€
Envio+5,00€
Total201,00€
Monitor HP Full HD 23,8\" 75 Hz
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje64,63€
- a 02/06/202464,61€
- a 02/07/202464,61€
- a 01/08/202464,61€
258,46€
Envio+5,99€
Total264,45€
Hp m24fwa monitor de ecra 605 cm 23.8 1920 x . - GY001S7833100
236,60€
Envio+5,99€
Total242,59€
Detalhes do Produto
Saiba mais sobre o rótulo eficincia energé tica o informao do produto Conforto, design e som elevados à potência máxima. Aproveite ao máximo este monitor ultrafino com a mais alta qualidade de imagem, áudio integrado e HP Eye Ease com tecnologia certificada Eyesafe®, com um design que oferece um novo conceito de conforto, bem-estar e sustentabilidade. Jogue, trabalhe ou simplesmente divirta-se graças a esta renovação do conceito de alta definição. HP M24fwa Especifi...
Características
Monitores
- Ecrã anti-reflexo
- Proporção de imagem nativa16:9
- ResoluçãoFull HD
- Densidade de píxeis93 ppi
- Gama de cores99 %
- Tempo de resposta5 ms
- Tipo de painelIPS
- Profundidade de cor8 bit
- Resolução de Ecrã1920 x 1080 pixels
- FormatoPlano
- Dureza da superfície3H
- Cobertura sRGB (típica)99 %
- Espaçamento de píxeis0,275 x 0,275 mm
- Rácio de contraste (típico)1000:1
- Extensão de frequência horizontal30 - 86 kHz
- Tempo de resposta (mín.)5 ms
- Ângulo de visão (horizontal)178 °
- Ângulo de visão (vertical)178 °
- Formato16:9
- Dimensão do ecrã na diagonal60,5 cm
- Espaço de cor RGBsRGB
- Resolução de gráficos suportados640 x 480 (VGA), 720 x 400, 800 x 600 (SVGA), 1024 x 768 (XGA), 1280 x 1024 (SXGA), 1280 x 720 (HD 720), 1280 x 800 (WXGA), 1440 x 900 (WXGA+), 1600 x 900, 1680 x 1050 (WSXGA+), 1920 x 1080 (HD 1080)
- Touch Screen
- Rácio de contraste (dinâmico)10000000:1
- Taxa de Atualização75 Hz
- Extensão da frequência vertical48 - 75 Hz
- Tamanho de Ecrã23.8 "
- TecnologiaLCD
Conectividade
- Saída para auscultador
- Hub USB integrado
- Quantidade de portas VGA1
- Quantidade de portas HDMI1
- Tipologia1.4
- HDMI
- HDCP
Ergonomia
- Slot para cabo de segurança
- Suporte VESA
- Ajuste de altura
- Ângulo de inclinação-5 - 25 °
- Inclinável
- Ajuste de inclinação
Design
- CorPrateado, Branco
- TipologiaCasa
- Suporte amovível
Desempenho
- NVIDIA G-SYNC
- AMD FreeSync
- Segmento HPCasa
- Tecnologia livre de cintilação
- Tecnologia de luz azul baixa
Embalagem
- Profundidade da embalagem121 mm
- Altura da embalagem399 mm
- Comprimento da embalagem610 mm
- Peso da embalagem4,7 kg
Sustainability
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)575124
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)5 - 35 °C
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
Pesos e dimensões
- Altura (sem base)315,6 mm
- Comprimento (sem base)535,8 mm
- Largura (sem base)34 mm
- Peso (com suporte)2,5 kg
- Comprimento do conjunto (com suporte)535,8 mm
- Altura do conjunto (com suporte)396,8 mm
- Largura do conjunto (com suporte)177,2 mm
Outras características
- Altura315,6 mm
- Largura535,8 mm
- Profundidade34 mm
- Peso2,5 kg
Gestão de energia
- Consumo de energia (standby)0,5 W
- Potência21,5 W
- Frequência de entrada AC50 - 60 Hz
- Voltagem de entrada AC100 - 240 V
- Consumo de energia (máx)29 W
Multimédia
- Altifalantes incorporados
- Câmera embutida
Sustentabilidade
- Certificados de sustentabilidadeENERGY STAR, EPEAT Gold
- Código do Registo Europeu de Produtos para Rotulagem Energética (EPREL)575124
Código de barras:0195697725814 | 0195697725821
Referência:34Y22AA | S7815803 | 514492
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis