Canon Toner 054 BK - 3024C002
Envio +4,65€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo67,64€
60,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
em 3x20,33€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Canon Original 054 Preto (3024C002) - 43695
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Canon 3024C002 toner 1 unidade(s) Original Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
60,99€
Envio+4,65€
Total65,64€
Toner Canon 054 Preto 3024C002
77,17€
EnvioGrátis!
Total77,17€
Todas as Ofertas (19)
Toner Canon Original 054 Preto (3024C002) - 43695
59,90€
EnvioGrátis!
Total59,90€
Canon 3024C002 toner 1 unidade(s) Original Preto
Pagamento em prestações
3x
60,99€
Envio+4,65€
Total65,64€
Toner 054 Lbp622/Mf641/I-Sensys Lbp621/623/641/643/645/622 (Preto) - CANON - 3024C002
56,80€
Envio+3,99€
Total60,79€
Canon 054 BK toner preto
57,50€
Envio+3,95€
Total61,45€
CRG 054 BK - Cartridge compativel com: MF640, LBP620 - 3024C002AA
61,93€
EnvioGrátis!
Total61,93€
Toner Canon 054 Preto 3024C002
77,17€
EnvioGrátis!
Total77,17€
Cartucho de toner canon 054 bk preto - 3024C002
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 16 mai. a 20 mai.
68,50€
Envio+4,49€
Total72,99€
Tóner Original Canon 054 Negro
67,08€
EnvioGrátis!
Total67,08€
Canon CRG 054 BK - Cartridge compativel com: MF640, LBP620 - 4549292124453
Pagamento em prestações
3x
66,12€
Envio+5,99€
Total72,11€
Toner Canon 054 Preto 3024C002 1500 Pág. - CAN3024C002
63,05€
Envio+4,20€
Total67,25€
Detalhes do Produto
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner preto1500 páginas
- CompatibilidadeCanon
- ModeloColor imageCLASS MF642Cdw
Outras características
- TecnologiaImpressão a laser
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:4549292124453
Referência:3024C002 | 4549292124453 | CAN3024C002
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis