Cable Guys Carregador Stitch
Envio +3,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo27,76€
24,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (8)
Exquisite Gaming - Cable Guy Stitch Classic, Soporte de Sujeción o Carga Para Mando de Consola o Smartphone. Producto con Licencia Oficial Disney. - B08YB9JN25
25,40€
Envio+2,99€
Total28,39€
Suporte Cable Guys Stitch (Classic)
24,89€
Envio+2,99€
Total27,88€
Exquisite Gaming Cable Guy Stitch Disney 21 Cm Smartphone Support Azul - 5060525893889
27,49€
Envio+3,99€
Total31,48€
SUPORTE CABLEGUYS STITCH - 5060525893889
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Carregador Cable Guy - Stitch (Classic)
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
CABLE GUY : STITCH (CLASSIC) - 5060525893889
Entrega estimada: 02 mai. a 07 mai.
29,39€
Envio+6,00€
Total35,39€
Suporte Cable Guys Stitch - A48615328
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Detalhes do Produto
Figuras que serve de suporte a vários dispositivos electrónicos e permite carregar vários equipamentos ( Comandos PS4 , Xbox , Switch , telemóveis , etc ) uma vez que dentro da caixa contém também um cabo de 3m com as diferentes ligações dos diversos equipamentos
Características
- TipoCarregador
Código de barras:5060525893889
Referência:ST-145936 | 5060525893889 | BRIGAL0159
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis