Lauson Coluna Bluetooth Llx35 Black
Envio Grátis!Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo50,75€
47,69€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Preciosya.es
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Altavoz Bluetooth Lauson Llx35 Negro - 8422926063907
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
47,69€
EnvioGrátis!
Total47,69€
Lauson llx35 negro altavoz inalÁmbrico portÁtil 28w bluetooth karaoke fm luces usb sd
Entrega estimada: 13 mai. a 17 mai.
47,34€
Envio+7,00€
Total54,34€
Todas as Ofertas (3)
Altavoz Bluetooth Lauson Llx35 Negro - 8422926063907
47,69€
EnvioGrátis!
Total47,69€
Lauson llx35 negro altavoz inalÁmbrico portÁtil 28w bluetooth karaoke fm luces usb sd
47,34€
Envio+7,00€
Total54,34€
Lauson Llx35 Speaker Preto - 8422926063907
57,23€
EnvioGrátis!
Total57,23€
Detalhes do Produto
Se é um apaixonado pela IT e a eletrónica, gosta de estar em dia com as últimas tendências em termos de tecnologia e não deixa escapar detalhes, compre Altifalante Portátil Lauson LLX35 28W Bluetooth por grosso.Conetividade: Bluetooth
Características
Alto-falante
- Número de colunas de som1
Outras características
- Quantidade de portas USB2
Pesos e dimensões
- Altura360 mm
- Largura190 mm
- Profundidade235 mm
- Peso1,2 kg
Gestão de energia
- Tempo de carga4 h
- Autonomia12 h
- Tipo de fonte de alimentaçãoBateria
- Voltagem de entrada DC5 V
- Fonte de AlimentaçãoBateria incorporada
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Desempenho
- Microfone Incorporado
- Com Rádio FM
- Compressão de áudioMP3
- Bandas do RádioFM,PLL
- Leitor de cartões integrado
- Tipos de cartão de memória compatíveisMicroSD (TransFlash)
Design
- RGB
- TipoColuna portátil mono
- CorPreto
- Controlo do VolumeRotativo
- RGBMulti
- Pega para transporte
Conectividade
- Conetor 3,5 mm
- Porta de carregamento USB
- ConectividadeCom fios e sem fios
- Tipo de conetor USBMicro-USB B, USB Type-A
- Conectividade com App
- Entrada de microfone
- Com Wi-Fi
- Entrada Aux
Áudio
- Potência28 W
Código de barras:8422926063907
Referência:LLX35 | 8422926063907
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis