Tinteiro Canon PGI-550 PGBK XL 6431B001 Black
Envio +4,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo23,69€
18,25€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tinteiro Original CANON PGI550PGBKXL Preto
16,90€
Envio+2,99€
Total19,89€
TINTEIRO ORIGINAL CANON PGI550PGBKXL PRETO XL PGI550PGBKXL - 09075.00
17,32€
Envio+5,54€
Total22,86€
Todas as Ofertas (35)
Tinteiro Original CANON PGI550PGBKXL Preto
16,90€
Envio+2,99€
Total19,89€
TINTEIRO ORIGINAL CANON PGI550PGBKXL PRETO XL PGI550PGBKXL - 09075.00
17,32€
Envio+5,54€
Total22,86€
Tinteiro Canon 550XL Preto 6431B001 22ml 500 Pág. - CANPGI550PGBKXL
19,18€
Envio+3,99€
Total23,17€
Canon PGI-550PGBK XL Tinteiro preto XL
16,50€
Envio+3,95€
Total20,45€
TINTEIRO ORIGINAL CANON PGI-550PGBK XL PRETO - 4960999904504
20,99€
EnvioGrátis!
Total20,99€
Detalhes do Produto
Canon PGI-550PGBK XL - Tanque de tinta - Alto Rendimento - 1 x preto pigmentado - para PIXMA iP7250, MG5450, MG6350
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)15 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento5 - 95 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)5 - 95 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)10 - 35 °C
Outras características
- Nota de rodapé com rendimento por páginaISO/IEC 24734
Pesos e dimensões
- TipoPlástico de bolhas
Características
- Código OEMPGI-550XL BK
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- Tipo de tintaTinta à base de pigmentos
- Capacidade de páginas a preto500 páginas
- TipologiaOriginal
- Tipo de embalagemPacote individual
- Tipo de tinta pretaTinta à base de pigmentos
- Cor:
- Tipo de cartuchoRendimento alto (XL)
- TecnologiaImpressão de tinta a jato
- CompatibilidadeCanon
- ModeloPIXMA iP7250, PIXMA iP8750, PIXMA iX6850, PIXMA MG5450, PIXMA MG5550, PIXMA MG5650, PIXMA MG6350, PIXMA MG6450, PIXMA MG6650, PIXMA MG7150, PIXMA MG7550, PIXMA MX725, PIXMA MX925
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:8714574584287 | 8714574584355 | 5055576642135
Referência:6431B004 | PGI550PGBKXL | 6431B001
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis