Microsoft Windows 11 Home 64-bit PT OEM - KW9-00649
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
129,90€
em 3x43,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Win 11 Home 64Bit Portuguese 1pk DSP OEI DVD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
130,18€
Envio+4,00€
Total134,18€
Microsoft Windows 11 Home 64-bit PT
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
129,90€
Envio+6,80€
Total136,70€
Todas as Ofertas (32)
Win 11 Home 64Bit Portuguese 1pk DSP OEI DVD
Pagamento em prestações
3x
130,18€
Envio+4,00€
Total134,18€
Sistema Operativo Windows 11 Home 64 Bits PT DVD OEM KW9-00649
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Sistema Operativo Windows 11 Home 64 Bits PT DVD - TK39442
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Software Microsoft Windows 11 Home 64 Bits PT - KW9-00649
119,90€
Envio+3,80€
Total123,70€
Microsoft Windows 11 Home 64-bit PT
Pagamento em prestações
3x
129,90€
Envio+6,80€
Total136,70€
Win 11 Home 64Bit Portuguese 1pk DSP OEI DVD
122,95€
EnvioGrátis!
Total122,95€
Microsoft Windows 11 Home 64Bit PT OEM - KW9-00649
124,90€
Envio+3,90€
Total128,80€
Software Microsoft Windows 11 Home 64-bit PT - 889842905434
124,89€
Envio+3,90€
Total128,79€
Sistema Operativo MICROSOFT Windows Home 11 64-Bit PT OEM - MSFTWINHM1164PTOEM
124,90€
EnvioGrátis!
Total124,90€
Win 11 Home 64Bit Portuguese 1pk DSP OEI DVD - KW9-00649
Pagamento em prestações
3x
137,55€
Envio+4,99€
Total142,54€
Detalhes do Produto
O Windows 11 conta com ferramentas de fácil utilização que lhe permitem otimizar o espaço de trabalho e maximizar a produtividade.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:0889842905434
Referência:KW9-00649 | TIC6992612 | 889842905434
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis