Microsoft Windows 11 Home 64-bit EN OEM - KW9-00632
Envio +4,00€Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
129,90€
em 3x43,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Império Multimédia4.8
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Win 11 Home 64Bit Eng Intl 1pk DSP OEI DVD
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
130,18€
Envio+4,00€
Total134,18€
Win 11 Home 64Bit Eng Intl 1pk DSP OEI DVD - KW9-00632
Pagamento em prestações
3x
137,55€
Envio+4,99€
Total142,54€
Todas as Ofertas (26)
Win 11 Home 64Bit Eng Intl 1pk DSP OEI DVD
Pagamento em prestações
3x
130,18€
Envio+4,00€
Total134,18€
Microsoft Ms Sb Windows 11 Home 64bit Uk Operating System Azul - 0889842905267
72,99€
Envio+3,99€
Total76,98€
Sistema Operativo Windows 11 Home 64 Bits EN DVD OEM - KW9-00632
116,90€
Envio+3,80€
Total120,70€
Microsoft Windows 11 Home 64-bit EN OEM - KW9-00632
119,90€
EnvioGrátis!
Total119,90€
Win 11 Home 64Bit Eng Intl 1pk DSP OEI DVD - KW9-00632
Pagamento em prestações
3x
137,55€
Envio+4,99€
Total142,54€
Sistema Operativo Windows 11 Home 64 Bits EN DVD OEM - 889842905267
119,90€
Envio+3,90€
Total123,80€
Microsoft Windows 11 Home 64Bit EN Intl 1pk DSP OEI DVD - KW9-00632
130,63€
EnvioGrátis!
Total130,63€
Win 11 Home 64Bit Eng Intl 1pk DSP OEI DVD
122,95€
EnvioGrátis!
Total122,95€
Microsoft Windows 11 Home 64Bit Inglês OEM - KW9-00632
129,90€
Envio+3,90€
Total133,80€
MICROSOFT Win 11 Home 64Bit Eng Intl 1pk DSP OEI DVD
Pagamento em prestações
3x
150,86€
Envio+4,90€
Total155,76€
Detalhes do Produto
O Windows 11 conta com ferramentas de fácil utilização que lhe permitem otimizar o espaço de trabalho e maximizar a produtividade.
Características
Requisitos do sistema
- Requisitos mínimos do DirectX12.0
- Mínimo de memória RAM4,1 TB
- Velocidade mínima do processador1000 GHz
- Unidade de CD-ROM
- Espaço mínimo do disco rígido64 GB
Arquitetura
- Computação de 64 bits
Licença
- Licenças1 licença(s)
- IdiomaInglês
Características
- Tipo de suporteDVD
Código de barras:0889842905267
Referência:KW9-00632 | JIPKW9-00632 | 0889842905267
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis