Severin Recipiente ZB3618 - 4008146032295
Envio +4,80€Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
35,99€
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Severin 3618 Recipientes de vacío, plástico, Multicolor - B07TWXWPB8
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Severin Recipientea Vacuo - ZB3618
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
35,99€
Envio+4,80€
Total40,79€
Todas as Ofertas (8)
Recipiente a Vácuo - SEVERIN - ZB3618
33,25€
Envio+3,99€
Total37,24€
Severin 3618 Recipientes de vacío, plástico, Multicolor - B07TWXWPB8
40,65€
EnvioGrátis!
Total40,65€
Severin Recipientea Vacuo - ZB3618
35,99€
Envio+4,80€
Total40,79€
Recipiente Vácuo Severin ZB3618; Inclui 2 recipientes; Capacidade: 1,5L e 0,75L; Lavável na máquina - transparente ZB3618
34,62€
Envio+4,90€
Total39,52€
RECIPIENTE SEVERIN ZB3618 - 4008146032295
39,99€
EnvioGrátis!
Total39,99€
SEVERIN - Acessório Caixas de Vácuo Severin ZB3618 - 2 Unidades de 0 75 e 1 5 Litros - A48085422
39,95€
Envio+3,90€
Total43,85€
Detalhes do Produto
A melhor qualidade ao melhor preço, porque só tu mereces algo assim! Caso não fiques satisfeito devolvemos o valor da tua encomenda
Características
- Número de bandejas3
- CorCinzento, Transparente, Branco
- Tampa bloqueável
- TipologiaContentor
- Pode ser lavado na máquina de lavar loiça
- Capacidade1,5 l
- Resistência à temperatura85 °C
- Bomba de vácuo
- FormatoRetangular
- Tampa removível
- Pode ser levada ao congelador
Conteúdo da embalagem
- Quantidade por conjunto2 unidade(s)
Pesos e dimensões
- Altura130 mm
- Largura225 mm
- Profundidade155 mm
- Profundidade da embalagem158 mm
- Altura da embalagem135 mm
- Comprimento da embalagem232 mm
- Peso da embalagem1,09 kg
- Peso925 g
Detalhes técnicos
- Não contemBisfenol-A (BPA)
Código de barras:4008146032295
Referência:SEV4008146032295 | ZB3618 | 4008146032295
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis