Tinteiro Canon CLI-571 Multipack 0386C004
Envio +4,65€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo50,70€
47,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Clever
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tinteiro Original CANON CLI571 Multipack 4 Cores
45,90€
EnvioGrátis!
Total45,90€
Canon CLI-571 4 Cartuchos Tinta BK/C/M/Y para Impresora de Inyeccion Pixma MG5750/51/52/53-MG6850/51/52/53-MG7750/51/52/53TS5050/51/53/55-TS 6050/51/52TS8050/51/52/53-TS 9050/55 - B014KLIM2W
48,78€
EnvioGrátis!
Total48,78€
Todas as Ofertas (21)
Tinteiro Original CANON CLI571 Multipack 4 Cores
45,90€
EnvioGrátis!
Total45,90€
Canon CLI-571 4 Cartuchos Tinta BK/C/M/Y para Impresora de Inyeccion Pixma MG5750/51/52/53-MG6850/51/52/53-MG7750/51/52/53TS5050/51/53/55-TS 6050/51/52TS8050/51/52/53-TS 9050/55 - B014KLIM2W
48,78€
EnvioGrátis!
Total48,78€
Multipack Canon Cli - 571 C - M - Y - Bk - 8714574631813
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
54,17€
EnvioGrátis!
Total54,17€
Cartucho de tinta original Canon CLI-571 multipack/ ciano/ magenta/ amarelo/ preto - 0386C005
51,96€
EnvioGrátis!
Total51,96€
CLI-571 C/M/Y/BK BL IP7250/IP8750
50,90€
Envio+3,99€
Total54,89€
Canon CLI-571 Multipack Original Preto/Cian/Magenta/Amarelo
48,78€
Envio+4,25€
Total53,03€
Tinteiro Original Canon CLI-571 Multipack 0386C005 -
49,64€
Envio+3,99€
Total53,63€
Pack 4x Tinteiros 571 Preto/Cores - CANON - 0386C004
49,70€
Envio+3,99€
Total53,69€
Detalhes do Produto
Características
- Quantidade por conjunto4 unidade(s)
- CorPreto, Ciano, Magenta, Amarelo
- Tipo de tintaTinta à base de pigmentos
- Volume de tinta preta7 ml
- Capacidade de páginas a preto349 páginas
- Quantidade de tinteiros de cor preta1
- Volume da tinta de cor7 ml
- Quantidade de tinteiros de cor3
- TipologiaOriginal
- Embalagem múltipla
- Tipo de embalagemPacote multi
- TintaTinta baseada em corante
- TecnologiaImpressão de tinta a jato
- ModeloPixma MG575x, MG685x, MG775x
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem53 mm
- Altura da embalagem150 mm
- Comprimento da embalagem115 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem112 g
- Peso111 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:8714574631813 | 8714574631820
Referência:0386C004 | S0210041 | 8714574631813
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis