Tinteiro Canon CLI-36 1511B001 Color
Envio +4,90€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo17,05€
14,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por Inked
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
TINTEIRO PIXMA IP100 CORES CLI36 - 01434.01
15,09€
Envio+5,54€
Total20,63€
Tinteiro Canon 36 Cor 12ml (1511B001, CLI36)
16,76€
Envio+4,92€
Total21,68€
Todas as Ofertas (43)
TINTEIRO PIXMA IP100 CORES CLI36 - 01434.01
15,09€
Envio+5,54€
Total20,63€
Tinteiro Canon 36 Cor 12ml (1511B001, CLI36)
16,76€
Envio+4,92€
Total21,68€
TINTEIRO CANON CLI-36 COR (1511B001) - 4960999391762
14,99€
Envio+2,90€
Total17,89€
Tinteiro CLI-36 (Cores) - CANON - 1511B001
14,20€
Envio+3,99€
Total18,19€
Canon CLI-36 tinteiro tri-color (Canon 1511B001)
14,50€
Envio+3,95€
Total18,45€
Tinteiro Canon CLI-36 Cores - 1511B001
14,90€
Envio+3,90€
Total18,80€
Detalhes do Produto
Este cartucho de color original de Canon ofrece calidad de foto excelente para las impresoras de inyecció
Características
Condições ambientais
- Temperatura de funcionamento (T-T)15 - 35 °C
- Humidade de não funcionamento10 - 80 %
- Humidade relativa de funcionamento (H-H)10 - 70 %
- Limite de temperaturas (armazenamento)10 - 35 °C
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Características
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorCiano, Magenta, Amarelo
- Tipo de tintaTinta à base de pigmentos
- Capacidade de páginas de cor249 páginas
- TipologiaOriginal
- TintaTinta à base de pigmentos
- Cor:
- Tipo de cartuchoRendimento padrão
- TecnologiaImpressão de tinta a jato
- ModeloCanon PIXMA iP100, PIXMA mini260, PIXMA mini320
Pesos e dimensões
- TipoPlástico de bolhas
Código de barras:4960999391762 | 8714574979915 | 8714574979175
Referência:1511B001 | CANCLI36 | 1511B008
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis