Decoded Capa em Silicone com MagSafe para iPhone 13 Pro Grey
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
24,98€
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Decoded silicone backcover iphone 13 pro charcoal
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
24,98€
Envio+7,00€
Total31,98€
Todas as Ofertas (4)
Decoded silicone backcover iphone 13 pro charcoal
24,98€
Envio+7,00€
Total31,98€
Decoded Iphone 13 Pro Case Preto - 8720593001087
20,99€
Envio+3,99€
Total24,98€
Decoded Silicone Backcover iPhone 13 Pro Charcoal - D22IPO61PBCS9CL
27,00€
Envio+4,90€
Total31,90€
Capa iPhone 13 Pro Decoded SILICONE, preto
29,99€
Envio+4,75€
Total34,74€
Características
- Com Carregamento Wireless
- Fácil de aplicar
- CorPreto
- Tamanho15,5 cm
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos, Resistente ao choque
- CompatibilidadeApple
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoCapa
- ModeloiPhone 13 Pro
- MaterialSilicone
Código de barras:8720593001087
Referência:8720593001087 | A40959804 | DCSILIP13PBK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis