Tinteiro Canon CL-561 Color - 3731C001
Envio +4,60€Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
preço comparativo25,29€
22,64€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 01/05/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (39)
Canon CL-561 Cartucho de Tinta Original Color para impresoras de inyección de Tinta Pixma TS5350-TS5351-TS5352-TS5353-TS7450-TS7451 - B07X2Z87VM
27,95€
Envio+2,99€
Total30,94€
Tinteiro Canon Cor Cl-561
23,90€
Envio+2,90€
Total26,80€
Canon CL-561 tinteiro cor
20,00€
Envio+3,95€
Total23,95€
Tinteiro Canon 561 Cor 3731C001 8,3ml 180 Pág. - CANCL561
24,86€
Envio+3,99€
Total28,85€
Tinteiro CANON CL-561 Cores - PIXMA TS - 3731C001
Entrega estimada: 07 mai. a 08 mai.
24,74€
Envio+4,99€
Total29,73€
Tinteiro 561 Pixma Ts5350/Ts5351/Ts5352/Ts5353 180 (Cores) - CANON - 3731C001
22,50€
Envio+3,99€
Total26,49€
CANON Tinteiro CANON CL-561 Cores - PIXMA TS
26,42€
Envio+4,90€
Total31,32€
Detalhes do Produto
Consumibles Consumibles impresión de tintannPixma ts5350 - ts5351 - pixma ts5352
este cartucho de 8 -3 ml imprime fotografías y documentos con colores vivos.
cada cartucho puede imprimir hasta 180 páginas de documentos a4 con la
calidad y fiabilidad de la tinta original de canon.
ventajas
imprime documentos con texto nítido y definido con resultado profesiónal
imprime hasta 180 páginas de documentos a4 con cada cartucho
disfruta de la fiabilidad de la tinta original de canon
confía en la calidad consistente de la tinta original de canon
pon tu granito de arena por el medio ambiente devolviendo los cartuchos de
tinta usados para su reutilización o reciclaje
nn
Características
- Código OEMCL-561
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorCiano, Magenta, Amarelo
- Volume da tinta de cor8,3 ml
- Capacidade de páginas de cor180 páginas
- Quantidade de tinteiros de cor1
- TipologiaOriginal
- Retorno e reciclagem de cartuchos
- CompatibilidadeCanon
- ModeloPIXMA TS5350 PIXMA TS5351 PIXMA TS5352
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Código de barras:4549292145038 | 0454929214503
Referência:3731C001 | CAN3731C001 | S5606803
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis