Microsoft Office 2021 Home And Business
Envio +4,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
246,75€
em 4x61,71€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,71€
- a 27/05/202461,68€
- a 26/06/202461,68€
- a 26/07/202461,68€
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Microsoft Office 2021 Hogar y Empresas - Todas las aplicaciones clásicas de Office - Para 1 PC/Mac - B07VRN74NT
223,63€
EnvioGrátis!
Total223,63€
Microsoft Office Home and Business 2021 Portuguese P8 EuroZone 1 License Medialess
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,71€
- a 27/05/202461,68€
- a 26/06/202461,68€
- a 26/07/202461,68€
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
246,75€
Envio+4,00€
Total250,75€
Todas as Ofertas (34)
Microsoft Office 2021 Hogar y Empresas - Todas las aplicaciones clásicas de Office - Para 1 PC/Mac - B07VRN74NT
223,63€
EnvioGrátis!
Total223,63€
Microsoft Office Home and Business 2021 Portuguese P8 EuroZone 1 License Medialess
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,71€
- a 27/05/202461,68€
- a 26/06/202461,68€
- a 26/07/202461,68€
246,75€
Envio+4,00€
Total250,75€
Microsoft Office 2021 Home and Business PT - T5D-03540
234,90€
EnvioGrátis!
Total234,90€
Microsoft Office Casa e Negócios 2021 (1 PC/Mac) T5D-03540
234,90€
EnvioGrátis!
Total234,90€
Software Microsoft Office 2021 Home and Business PT - 889842853292
234,90€
EnvioGrátis!
Total234,90€
Office 2021 Home and Business PT - MICROSOFT - T5D-03540
236,08€
EnvioGrátis!
Total236,08€
Microsoft Office Casa e Negócios 2021 - T5D-03540
234,90€
Envio+3,80€
Total238,70€
Microsoft Office Home and Business 2021 Portuguese P8 EuroZone 1 License Medialess
233,04€
EnvioGrátis!
Total233,04€
Microsoft Office Home And Business 2021 Español Box - 0889842853391
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje66,20€
- a 27/05/202466,19€
- a 26/06/202466,19€
- a 26/07/202466,19€
264,77€
EnvioGrátis!
Total264,77€
Microsoft Office Home and Business 2021 Portuguese P8 EuroZone 1 License Medialess - T5D-03540
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje65,18€
- a 27/05/202465,18€
- a 26/06/202465,18€
- a 26/07/202465,18€
260,72€
Envio+4,99€
Total265,71€
Detalhes do Produto
Os programas essenciais para todas as suas tarefas. O Office Casa e Negócios 2021 destina-se a famílias e pequenas empresas que querem tirar partido de aplicações clássicas do Office e e-mail. Inclui o Word, o Excel, o PowerPoint e o Outlook para Windows 11 e Windows 10. Trata-se de uma compra única que pode ser instalada em 1 PC ou Mac para utilização doméstica ou profissional.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4251755677023 | 0889842853391 | 0889842853292
Referência:T5D-03540 | T5D-03350 | T5D-03550
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis