Fritadeira Moulinex AL501810 - 11L 2000w
Envio +5,00€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo184,85€
169,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x56,66€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Fritadeira Moulinex AL501810 11L 2000W - FRITAMOUAL501810
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
179,89€
EnvioGrátis!
Total179,89€
Moulinex AL501810 - 3045380021693
Pagamento em prestações
3x
169,98€
Envio+5,00€
Total174,98€
Moulinex Fritadeira 11lt Easy Fry Oven & Grill AL501810
Pagamento em prestações
3x
179,00€
Envio+4,90€
Total183,90€
MOULINEX FRITADEIRA S/OLEO 11LT EASY FRY OVEN & GRILL - AL501810
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
173,90€
Envio+5,00€
Total178,90€
Todas as Ofertas (24)
Fritadeira Moulinex AL501810 11L 2000W - FRITAMOUAL501810
Pagamento em prestações
3x
179,89€
EnvioGrátis!
Total179,89€
Moulinex AL501810 - 3045380021693
Pagamento em prestações
3x
169,98€
Envio+5,00€
Total174,98€
Moulinex Fritadeira 11lt Easy Fry Oven & Grill AL501810
Pagamento em prestações
3x
179,00€
Envio+4,90€
Total183,90€
Moulinex Al501810 11l Air Fryer Preto 11L / EU Plug - 3045380021693
154,99€
Envio+3,99€
Total158,98€
MOULINEX FRITADEIRA 11LT EASY FRY OVEN & GRILL AL501810 - AL501810
173,70€
EnvioGrátis!
Total173,70€
MOULINEX FRITADEIRA S/OLEO 11LT EASY FRY OVEN & GRILL - AL501810
Pagamento em prestações
3x
173,90€
Envio+5,00€
Total178,90€
FRITADEIRA AR QUENTE MOULINEX 11LT EASY FRY OVEN & GRILL - AL501810
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
178,77€
Envio+6,99€
Total185,76€
MOULINEX Fritadeiras Moulinex AL501 - 3045380021693
Pagamento em prestações
3x
178,42€
Envio+6,49€
Total184,91€
FRITADEIRA MOULINEX AL501810 - 3045380021693
165,79€
Envio+6,00€
Total171,79€
Moulinex Air Fry Oven & Grill Fritadeira sem Óleo 11L 2000W
175,85€
EnvioGrátis!
Total175,85€
Detalhes do Produto
Moulinex Easy Fry Oven & Grill AL501810 fritadeira sem óleo, 2000 W, capacidade até 6 pessoas (11 L), 8 programas automáticos, cor preta. Características: Fritadeira sem óleo, forno e grill. O forno, grill e fritadeira sem óleo: desde saborosos assados a frituras estaladiças, da Moulinex. Cozinhar sem óleo e de forma saudável nunca foi tão fácil. Com o Air Fry Oven & Grill da Moulinex, pode desfrutar de nove funções num produto versátil que pode preparar até três refeições ao mesmo tempo. Os seus 8 programas automáticos facilitam a confeção de deliciosos pratos, enquanto o seu grill em alumínio fundido, as várias grelhas e os acessórios práticos garantem uma variedade de refeições saborosas que toda a família e amigos vão adorar. ...
Características
Design
- Cor do painel de controloPreto
- CorPreto
- Tipo de controloToque
- Taça removível
- InstalaçãoIndependente
- Interruptor ligar/desligar
- Tipo de construçãoIndividual
Conteúdo da embalagem
- Grelha de grill
- Placa de grelha
Gestão de energia
- Potência1001 a 2000 W
Desempenho
- TipoFrigideira a ar quente
- Com Grill
- Programas de cozedura predefinidos
- Filtragem
- Capacidade da fritadeira1,7 kg
- Com Controlo de Temperatura
- Função de cozedura
- Função de fritar
- Função de assar
- Temporizador digital
- Número de programas8
- TipologiaAr Quente
- Capacidade6 L e Superior
Indicação
- Restante tempo indicado
- Visor incorporado
- Tecnologia do EcrãLCD
Código de barras:3045380021693
Referência:AL501810 | S0451261 | FRITADMXAL501810
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis