HP Business Mochila 17.3" - 3E2U5AA
Envio +4,95€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo39,15€
29,22€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
HP RNW Business 17.3 ACCS - B09BTNFNDB
39,50€
EnvioGrátis!
Total39,50€
Mochila HP Rnw Business 17.3 Laptop - 3E2U5AA
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
33,02€
Envio+4,99€
Total38,01€
Mochila HP Rnw Business 17.3 Laptop
35,90€
Envio+4,10€
Total40,00€
Todas as Ofertas (24)
HP RNW Business 17.3 ACCS - B09BTNFNDB
39,50€
EnvioGrátis!
Total39,50€
Mochila HP Rnw Business 17.3 Laptop - 3E2U5AA
33,02€
Envio+4,99€
Total38,01€
Mochila HP Rnw Business 17.3 Laptop
35,90€
Envio+4,10€
Total40,00€
Hp mochila para portÁtiles renew business de 17,3 pulgadas
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
35,24€
Envio+7,00€
Total42,24€
Mochila HP Rnw Business 17.3 Laptop
27,87€
Envio+3,99€
Total31,86€
HP Mochila HP Rnw Business 17.3 Laptop - 3E2U5AA
29,77€
Envio+4,90€
Total34,67€
Detalhes do Produto
Agora pode sentir-se bem com a mochila que usa para proteger o seu portátil. Concebida para manter o seu computador portátil protegido e os acessórios organizados, a Mochila para Laptop Renew Business de 17,3 polegadas utiliza materiais ambientalmente responsáveis que são duráveis, fáceis de limpar e concebidos para o conforto.
Características
Pesos e dimensões
- Altura470 mm
- Largura320 mm
- Profundidade140 mm
- Profundidade da embalagem140 mm
- Altura da embalagem470 mm
- Comprimento da embalagem320 mm
- Peso da embalagem790 g
- Peso740 g
Características
- País de origemChina
- CorPreto
- Tamanho43,9 cm
- CompatibilidadeHP
- Cor da superfícieMonocromático
- TipoMochila
- MaterialPoliéster
Dados logísticos
- Peso da palete81 g
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84733080
- Peso da palete (imperial)80,8 kg
Código de barras:0195908300977
Referência:3E2U5AA | 195908300977 | MOCHILAHP3E2U5AA
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis