Cable Guys Carregador Sonic Knuckles
Envio +3,00€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo27,93€
24,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Pressstart
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Cable Guys - Knuckles Sonic the Hedgehog Gaming Accessories Holder & Phone Holder for most Controller (Xbox, Play Station, Nintendo Switch) & Phone - B07QQ2NMPB
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
CABLE GUY - KNUCLES - 5060525893506
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
28,97€
Envio+6,00€
Total34,97€
Todas as Ofertas (10)
Suporte Cable Guys Sonic Knuckles
22,99€
Envio+2,99€
Total25,98€
Cable Guys - Knuckles Sonic the Hedgehog Gaming Accessories Holder & Phone Holder for most Controller (Xbox, Play Station, Nintendo Switch) & Phone - B07QQ2NMPB
27,44€
Envio+2,99€
Total30,43€
Suporte para Cable Guy Knuckles Sonic 21cm - 5060525893506
25,82€
Envio+3,99€
Total29,81€
CABLE GUY - KNUCLES - 5060525893506
28,97€
Envio+6,00€
Total34,97€
SUPORTE CABLEGUYS KNUCLES - 5060525893506
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Carregador Cable Guy - Knuckles
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Exquisite Gaming Knuckle Sonic Smartphone Support 21 Cm Vermelho - 5060525893506
27,49€
Envio+5,99€
Total33,48€
Cable Guys - Suporte Cable Guy Sonic Knuckles - A48612511
29,99€
Envio+3,90€
Total33,89€
Soporte cable guy nudillos, mer-2721
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
31,67€
Envio+7,00€
Total38,67€
Detalhes do Produto
Figuras que serve de suporte a vários dispositivos electrónicos e permite carregar vários equipamentos ( Comandos PS4 , Xbox , Switch , telemóveis , etc ) uma vez que dentro da caixa contém também um cabo de 3m com as diferentes ligações dos diversos equipamentos
Características
- TipoCarregador
Código de barras:5060525893506
Referência:5060525893506 | BRIGAL0123 | ST-145501
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis