Molto Conjunto de Cozinha 45 Peças
Envio +4,99€Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
preço comparativo22,40€
16,95€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
Vendido por Juguetería TrisTras
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Set de Cocina de Juguete 45 pcs. - B01N9TV99H
15,76€
Envio+2,99€
Total18,75€
Molto Set Cocina de 45 piezas de Juguete
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Todas as Ofertas (9)
Set de Cocina de Juguete 45 pcs. - B01N9TV99H
15,76€
Envio+2,99€
Total18,75€
Molto Set Cocina de 45 piezas de Juguete
16,95€
Envio+4,99€
Total21,94€
Molto 55 Pieces Box For Kitchens Colorido - 8410963171518
16,99€
Envio+3,99€
Total20,98€
Set de Jantar 45 Peças - MOLTO - MOL17151
20,43€
Envio+3,99€
Total24,42€
Utensilios de cozinha molto 15 pecas 45 pecas - GY001S2429496
20,00€
Envio+4,49€
Total24,49€
Molt? Conjunto de Lou?a Infantil Molt? 45 Pe?as 15 Pe?as - S2429496
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
24,74€
Envio+4,99€
Total29,73€
Set de Jantar 45 Peças
27,00€
Envio+5,00€
Total32,00€
Utensílios de Cozinha Moltó 15 Peças 45 Peças - S2429496
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
25,59€
Envio+6,49€
Total32,08€
Detalhes do Produto
Set de Cocina 45 piezas, que incluye batería de cocina , un juego completo de café y merienda para seis personas. Con este set de cocina de 45 piezas de colores diferentes, el juego de cocina de Molto sube un nivel más y va a ser mucho más divertido.
Edad más de 12 meses.
El set de Cocina Compuesto por: vajilla, cubiertos y batería, con los que completarás tu cocina. Hecho todo de plástico y con acabados seguros para el bebé.
Beneficios pedagógicos
Creatividad
Imaginación
Características
Informação de Produto
- FormaBrinquedos de Cozinha
Código de barras:8410963171518
Referência:17151-116 | AJAMOL17151 | MOL17151
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis