Destaques
Lámpara De Escritorio Inteligente Xiaomi Mi Smart Led Desk L - 6934177719059
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
66,05€
EnvioGrátis!
Total66,05€
Xiaomi Mi Smart LED Desk Lamp Pro - BHR4119GL - BHR4119GL -
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
60,40€
Envio+4,99€
Total65,39€
Candeeiro Secretária XIAOMI Mi Smart LED Desk Lamp Pro - 6934177719059
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
65,88€
Envio+7,99€
Total73,87€
Lâmpada Inteligente Xiaomi Mi Smart LED Desk Lamp Pro Wifi - BHR4119GL
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 27 mai.
70,90€
Envio+4,99€
Total75,89€
Todas as Ofertas (26)
Candeeiro de Mesa Xiaomi Mi Smart LED Desk Lamp Pro BHR5968EU
34,90€
Envio+4,90€
Total39,80€
Lámpara De Escritorio Inteligente Xiaomi Mi Smart Led Desk L - 6934177719059
Pagamento em prestações
3x
66,05€
EnvioGrátis!
Total66,05€
Xiaomi Mi Smart LED Desk Lamp Pro - BHR4119GL - BHR4119GL -
Pagamento em prestações
3x
60,40€
Envio+4,99€
Total65,39€
Candeeiro Mi Smart LED Desk Lamp Pro - XIAOMI - BHR4119GL
56,50€
EnvioGrátis!
Total56,50€
Candeeiro Secretária XIAOMI Mi Smart LED Desk Lamp Pro - 6934177719059
Pagamento em prestações
3x
65,88€
Envio+7,99€
Total73,87€
Lâmpada Inteligente Xiaomi Mi Smart LED Desk Lamp Pro Wifi - BHR4119GL
Pagamento em prestações
3x
70,90€
Envio+4,99€
Total75,89€
LÁmpara de escritorio inteligente xiaomi mi smart led desk lamp pro wifi app home
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
69,14€
Envio+7,00€
Total76,14€
Xiaomi Mi Smart LED Desk Lamp Pro- BHR4119GL
55,90€
Envio+11,96€
Total67,86€
Xiaomi Mi Smart LED Desk Lamp Pro - BHR4119GL
64,00€
EnvioGrátis!
Total64,00€
Candeeiro Mesa Wireless LED Xiaomi Mi Smart Desk Lamp Pro - 6934177719059
66,90€
Envio+3,90€
Total70,80€
Detalhes do Produto
XIAOMI Mi Smart LED Desk Lamp Pro. Cor: Branco. Potência da lâmpada incluída: 14 W, Tipo da lâmpada: LED, Temperatura da cor: 2500 K - 4800 K.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:6934177719059 | 6934177763137
Referência:BHR4119GL | XIA27854 | 6934177719059
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis