Motorola TLKR T42 Pack 3 Walkie Talkie
Envio +3,90€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo44,97€
41,59€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 28/04/2024
Vendido por PCKEY
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Walkie Talkie Motorola Tlkr - T42 Packs 3 - 5031753007515
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
45,53€
EnvioGrátis!
Total45,53€
Walkie-talkie motorola tlkr-t42 packs 3 pmr446/8km/16canales/500mw/clip cinturon 59t42triplepack
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
44,06€
Envio+7,00€
Total51,06€
Todas as Ofertas (11)
Walkie Talkie Motorola Tlkr - T42 Packs 3 - 5031753007515
45,53€
EnvioGrátis!
Total45,53€
Walkie-talkie motorola tlkr-t42 packs 3 pmr446/8km/16canales/500mw/clip cinturon 59t42triplepack
44,06€
Envio+7,00€
Total51,06€
Pack 3x Intercomunicadores Walkie-Talkie TLKR-T42 - MOTOROLA - 59T42TRIPLEPACK
43,12€
Envio+3,99€
Total47,11€
WALKIE-TALKIE MOTOROLA TLKR-T42 PACKS 3 59T42TRIPLEPACK -
54,35€
EnvioGrátis!
Total54,35€
Walkie Talkie Motorola TLKR T42 - 3 uni
49,99€
Envio+2,90€
Total52,89€
Motorola WALKIE TALKIES T42 PACK 3 UNIDADES - EF52397E-0E6
56,50€
Envio+4,99€
Total61,49€
Walkie Talkies Motorola TALKABOUT T42 Triple - 188119
54,00€
Envio+5,00€
Total59,00€
Walkie-Talkies Motorola PNI-MTAT42-3 (3 pcs)
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
57,05€
Envio+5,99€
Total63,04€
Detalhes do Produto
O Motorola TLKR T42 permite comunicação dentro de um alcance até 4 km e em 16 canais, sendo ideal para viagens com amigos e familiares, para manter todos os elementos em contato.
Estes terminais de tamanho compacto podem ser facilmente transportados presos às calças ou até mesmo numa bolsa ou mochila. Com a tela LCD, verás as atualizações de informação, bem como a bateria restante.
Características:
- Conjunto de dispositivos sem fios, de uso livre - PMR446, com 16 canais, display LCD, emparelhamento fácil, personalizáveis com os adesivos incluídos.
- Alcance até 4 km - Dependendo do terreno e das condições envolventes.
- Funciona com 3 pilhas AAA.
Motorola TLKR T42 Especificações:
- Monitor
- Tipo de monitor: LCD
- Gestão de energia
- Indicação de bateria fraca: Sim
- Detalhes técnicos
- Cores disponíveis: Azul, Verde, Laranja, Branco
- Bloqueio do teclado numérico: Sim
- Desempenho
- Número de canais: 16 canais
- Alcance máximo: 4000 m
Características
Detalhes técnicos
- Bloqueio do teclado numérico
- CorAzul, Verde, Laranja, Branco
Desempenho
- Canais16 canais
- Alcance máximo4000 m
Monitores
- Tecnologia do EcrãLCD
Pesos e dimensões
- Altura136 mm
- Largura48 mm
- Profundidade27 mm
- Peso79 g
Gestão de energia
- Indicação de bateria fraca
Código de barras:5031753007515 | 0005317537515
Referência:A0023759 | S0420107 | 59T42TRIPLEPACK
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis