Moshi Capa Concerti para iPhone 5/5S Red
Envio +6,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo22,85€
14,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Concerti iPhone 5/5s/SE (red) - 4712052314061
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Moshi - Concerti iPhone 5/5s/SE (red) - 4712052314061
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
19,31€
Envio+6,00€
Total25,31€
Moshi - Concerti iPhone 5/5s/SE (red) - 42437
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
Todas as Ofertas (5)
Concerti iPhone 5/5s/SE (red) - 4712052314061
19,99€
Envio+3,50€
Total23,49€
Moshi - Concerti iPhone 5/5s/SE (red) - 4712052314061
19,31€
Envio+6,00€
Total25,31€
Moshi - Concerti iPhone 5/5s/SE (red) - 42437
29,99€
Envio+4,99€
Total34,98€
CAPA MOSHI CONCERTI IP 5/5S/SE VM - 4712052314061
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
Detalhes do Produto
Capa com pala para iPhone 5/5s/SE num material polimérico híbrido com uma aparência metálica escovada. O revestimento interior é em microfibra, inclui na parte da pala um tecido de limpeza Neato. Tem orifícios para as portas e logo Apple.
Características
Pesos e dimensões
- Altura127 mm
- Largura61 mm
- Profundidade12 mm
Características
- CorVermelho
- CompatibilidadeApple
- TipoCapa tipo livro
- ModeloiPhone 5
Código de barras:4712052314061
Referência:42437 | 99MO051322 | 5720577
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis