Mooov Carregador 2 X usb 5.4a (total) Qualcomm Branco
Envio +6,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
preço comparativo28,22€
22,57€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
MOOOV MOOOV CARREGADOR 2 X USB 5.4A (TOTAL) QUALCOMM BRANCO - 730302
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
30,12€
Envio+4,99€
Total35,11€
Todas as Ofertas (10)
METRONIC MOOOV - Carregador 2x USB 730302
23,00€
EnvioGrátis!
Total23,00€
MOOOV MOOOV CARREGADOR 2 X USB 5.4A (TOTAL) QUALCOMM BRANCO - EE8BD3BB-D30
23,10€
Envio+4,99€
Total28,09€
MOOOV MOOOV CARREGADOR 2 X USB 5.4A (TOTAL) QUALCOMM BRANCO - 730302
30,12€
Envio+4,99€
Total35,11€
MOOOV CARREGADOR 2 X USB 5.4A (TOTAL) QUALCOMM BRANCO
21,90€
Envio+6,90€
Total28,80€
METRONIC METRONIC MOOOV - Carregador 2x USB 730302
27,78€
Envio+5,00€
Total32,78€
CARREGADOR MOOOV USB QUALCOMM BRANCO - 3307527303025
29,99€
Envio+2,90€
Total32,89€
METRONIC MOOOV - Carregador 2x USB 730302 - 06.862.005.00409
30,72€
Envio+3,99€
Total34,71€
MOOOV CARREGADOR 2 X USB 5.4A (TOTAL) QUALCOMM BRANCO - 730302
43,00€
EnvioGrátis!
Total43,00€
Detalhes do Produto
MOOOV CARREGADOR 2 X USB 5.4A (TOTAL) QUALCOMM BRANCO
MOOOV CARREGADOR 2xUSB 5.4A (TOTAL) QUALCOMM BRANCO
Características
Gestão de energia
- ModeloCom Fio
- Carregamento Rápido
Código de barras:3307527303025
Referência:730302 | 3307527303025 | EE8BD3BB-D30
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis