Destaques
Pioneer TS-G1320F - Altavoces coaxiales de 2 vías de 13 cm (250 W) - B07573RGZ7
29,99€
Envio+2,99€
Total32,98€
PIONEER TS-G1320F Colunas Coax. 2vias 13cm 250W - 1025516
41,59€
Envio+4,59€
Total46,18€
Altifalantes Pioneer TS-G1320F
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
51,75€
Envio+8,99€
Total60,74€
Todas as Ofertas (6)
Pioneer TS-G1320F - Altavoces coaxiales de 2 vías de 13 cm (250 W) - B07573RGZ7
29,99€
Envio+2,99€
Total32,98€
PIONEER TS-G1320F Colunas Coax. 2vias 13cm 250W - 1025516
41,59€
Envio+4,59€
Total46,18€
Colunas Auto Coaxiais 2 Vias 250W (13cm) - Pioneer - TS-G1320F
34,99€
Envio+3,99€
Total38,98€
Pioneer Car TS-G1320F
34,99€
Envio+6,90€
Total41,89€
Altifalantes Pioneer TS-G1320F
Pagamento em prestações
3x
51,75€
Envio+8,99€
Total60,74€
Altifalantes Pioneer TS-G1320F - TS-G1320F
47,00€
Envio+9,00€
Total56,00€
Detalhes do Produto
Descubra a série G renovada
A gama de colunas da série G melhorada é especificamente desenvolvida para um áudio premium e potente, com uma excelente relação custo-benefício. O seu design rígido foi otimizado com padrões multi-pinos, o que simplifica muito a instalação de qualquer coluna da série G no seu automóvel. Graças à sua capacidade de potência melhorada e ao desempenho de alta sensibilidade, estas colunas reproduzem graves profundos e cheios de impacto e agudos naturais – mesmo a volumes elevados.
- IMPPTM: usufrua de uma extraordinária resposta dos graves médios com o cone azul de polipropileno de injeção
MAIS INFO:
Características
Pesos e dimensões
- Diâmetro mounting hole12,1 cm
- Diâmetro da coluna média3 cm
- Diâmetro13 cm
- Profundidade de montagem4,43 cm
- Peso400 g
Áudio
- Impedância4 Ω
- Pico de energia250 W
- Sensibilidade88 dB
- Extensão da frequência33 - 24000 Hz
- Potência nominal35 W
- Tipo de altifalante2-way
Amplificador
- Amplificador incluído
Detalhes técnicos
- Componentes separados
- FormaRedondo
Código de barras:0884938373425
Referência:TS-G1320F | 1025516
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis