Destaques
Pioneer SPH-EVO62DAB - B07Q32KHN1
400,92€
EnvioGrátis!
Total400,92€
Pioneer sph-evo62dab receptor multimedia para coche negro bluetooth
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje145,45€
- a 31/05/2024145,44€
- a 30/06/2024145,44€
- a 30/07/2024145,44€
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
581,77€
EnvioGrátis!
Total581,77€
Todas as Ofertas (4)
Pioneer SPH-EVO62DAB - B07Q32KHN1
400,92€
EnvioGrátis!
Total400,92€
Auto rádio Pioneer SPH-EVO62DAB - 1025951
481,00€
Envio+5,00€
Total486,00€
Pioneer Sph-evo62dab Car Screen Preto - 4988028416569
511,49€
Envio+3,99€
Total515,48€
Pioneer sph-evo62dab receptor multimedia para coche negro bluetooth
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje145,45€
- a 31/05/2024145,44€
- a 30/06/2024145,44€
- a 30/07/2024145,44€
581,77€
EnvioGrátis!
Total581,77€
Detalhes do Produto
Pioneer SPH-EVO62DAB. Color del producto: Negro, Tamaño DIN: 1 DIN, Potencia máxima por canal: 50 W. Sistema de audio: MOSFET, Formatos de audio soportados: AAC,FLAC,MP3,WAV,WMA, Formatos de imagen soportados: JPEG. Tipo de visualizador: LCD, Diagonal de la pantalla: 17,3 cm (6.8\"\"), Relación de aspecto: 16:9. Perfiles de Bluetooth: A2DP,HFP,SPP. Bandas...
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4988028416569
Referência:1025951 | 4988028416569 | PIONE-1025951
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis