Griffin Capa Chevron para iPhone 5/5S/Se Black
Envio +3,50€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,99€
Vendido por Servisoft
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Chevron iPhone 5/5s/SE (black) - 685387360055
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
Griffin - Chevron iPhone 5/5s/SE (black) - 0685387360055
Entrega estimada: 30 abr. a 06 mai.
11,62€
Envio+6,00€
Total17,62€
Todas as Ofertas (5)
Chevron iPhone 5/5s/SE (black) - 685387360055
9,99€
Envio+3,50€
Total13,49€
CAPA GRIFFIN CHEVRON IPHONE 5/5S/SE - 685387360055
9,99€
Envio+2,90€
Total12,89€
Griffin - Chevron iPhone 5/5s/SE (black) - 0685387360055
11,62€
Envio+6,00€
Total17,62€
Detalhes do Produto
Griffin - Chevron Iphone 5/5S/se (Black)Capa tipo \'\'Hard Shell\'\' para iPhone 5/5s/SE, com padrão em zig-zag de inspiração afegã.
Características
- CorMulticor
- Suporte para secretária
- Bateria incorporada
- Funcionalidades de proteçãoResistente a riscos
- CompatibilidadeApple
- TipoCapa
- ModeloApple iPhone 5
- MaterialPolicarbonato
Embalagem
- Protetor de ecrã
Outras características
- Altifalantes incorporados
- À Prova de Água
- Estilo de transporteDe mão, Bolsa de transporte
Código de barras:0685387360055
Referência:41564 | gb35559 | 5896968
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis