XLC Pedais PD-S02
Envio Grátis!Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
41,29€
Vendido por Asdiscount
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
XLC 2501820200 Sistema de Pedales PD-S02, Unisex, Plateado, Talla_única - B000NUDDVK
37,02€
EnvioGrátis!
Total37,02€
XLC PD-S02 - PÉDALES VTT/CYCLOTOURISME - NOIR/ARGENTÉ 2016 PÉDALES VÉLO VILLE
Entrega estimada: 13 mai. a 14 mai.
41,29€
EnvioGrátis!
Total41,29€
Todas as Ofertas (3)
Xlc Mtb System Pd-s02 Pedals Preto - 4032191658353
25,99€
Envio+3,99€
Total29,98€
XLC 2501820200 Sistema de Pedales PD-S02, Unisex, Plateado, Talla_única - B000NUDDVK
37,02€
EnvioGrátis!
Total37,02€
XLC PD-S02 - PÉDALES VTT/CYCLOTOURISME - NOIR/ARGENTÉ 2016 PÉDALES VÉLO VILLE
41,29€
EnvioGrátis!
Total41,29€
Detalhes do Produto
(*) O XLC PD-S02 são alguns pedais projetados com uma superfície de grande apoio adequada para a prática de mountain bike. É um modelo adequado para todos os públicos. Tem corpo e moldura de alumínio, cromo e usinagem CNC.
Características
Peças
- ComponentePedais
Informação de Produto
- TipoPedais
Código de barras:4032191658353
Referência:R913700301-14
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis