Conceptronic Carregador Isqueiro 2xUSB + USB-C 3.1A Black
Envio +3,99€Encomenda até às 15h e recebe amanhã
9,90€
Vendido por DualChip
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Todas as Ofertas (11)
Carregador de Isqueiro 2 Portas USB 2.0 15W + Cabo USB-C (Preto) - CONCEPTRONIC - CARDEN05B
7,36€
Envio+3,99€
Total11,35€
Carregador Auto CONCEPTRONIC CARDEN 2-Port 15.5W USB c/cabo 120547807 -
7,56€
Envio+3,99€
Total11,55€
Carregador de Isqueiro Conceptronic 2 Portas USB 3.1A c/ Cabo USB Type-C Carden - CARDEN05B
8,30€
Envio+3,90€
Total12,20€
CARREGADOR ISQUEIRO CONCEPTRONIC CARDEN 15.5W - 4015867208939
10,99€
Envio+2,90€
Total13,89€
CONCEPTRONIC CARREGADOR AUTO CONCEPTRONIC CARDEN 2-PORT 15.5W USB CCABO USB-C - CARDEN05B - C784BFBC-B25
9,00€
Envio+4,99€
Total13,99€
CARDEN 2-Port 15.5W USB Car Charger with USB-C Cable
6,90€
Envio+6,90€
Total13,80€
CONCEPTRONIC CARREGADOR CARRO 2X USB + CABO USB-C 15W CHARGER - CARDEN05B
14,00€
EnvioGrátis!
Total14,00€
Detalhes do Produto
EspecificaesPesos e dimensesLargura do produto: 24,3 mmProfundidade da Unidade: 23,5 mmAltura da Unidade: 65 mmPeso do produto: 38 gGesto de energiaTenso: 12 - 24 VPotncia máxima: 15,5 WTenso de saída máxima: 5 VCorrente de saída: 3100 mAEmbalagemQuantidade por conjunto: 1 pea(s)Tipo de embalagem: Plástico de bolhasLargura: 107 mmProfundidade da caixa: 43 mmAltura da caixa: 177 mmPeso incl. Embalagem: 61 gOutras característicasPaís de origem: China
Características
Pesos e dimensões
- Altura65 mm
- Largura24,3 mm
- Profundidade23,5 mm
- Peso38 g
Design
- Indicadores LED
- CorPreto
- Plug and Play
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- Profundidade da embalagem43 mm
- Altura da embalagem177 mm
- Comprimento da embalagem107 mm
- TipoPlástico de bolhas
- Peso da embalagem61 g
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)85044095
Gestão de energia
- Voltagem da entrada12 - 24 V
- Tensão de saída máxima5 V
- Potência máxima15,5 W
- Corrente de saída3100 mA
- ModeloIsqueiro
- Carregamento Rápido
Outras características
- Ligações de saídaUSB-C
- Cabo USB integrado
- Visor incorporado
Desempenho
- Quantidade de portas USB 2.02
- País de origemChina
- Compatibilidade do carregadorUniversal
- Tipo de fonte de alimentaçãoIsqueiro de charuto
- Tipo de carregadorAutomático
Código de barras:4015867208939
Referência:CARDEN05B | 120547807 | CCTNC120547807
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis