Shimano Travessas SPD-SL Flutuante 6 graus - SM-SH11
Envio +5,99€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
preço comparativo28,40€
24,99€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 27/04/2024
Vendido por LojaFitness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Shimano Acess?rio Shimano PD-SL SH11 - S6447812
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
32,96€
Envio+4,99€
Total37,95€
Acessório Shimano Pd-sl SH11 - S6447812
Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
35,15€
Envio+6,49€
Total41,64€
Todas as Ofertas (5)
Shimano Spd Cleat Set Sm-sh11 Road Amarelo,Preto Homem - 4524667072973
21,49€
Envio+3,99€
Total25,48€
Acessorio shimano pd-sl sh11 - GY001S6447812
27,40€
Envio+4,49€
Total31,89€
Shimano Acess?rio Shimano PD-SL SH11 - S6447812
32,96€
Envio+4,99€
Total37,95€
Acessório Shimano Pd-sl SH11 - S6447812
35,15€
Envio+6,49€
Total41,64€
Detalhes do Produto
Pedais pedais e patilhas de estrada Shimano Spd Cleat Set Sm-sh11 Road. SPD-SL: 3 graus.Parafusos segurar SPD-SL: longas (M5 x 13.5 mm) 6 peças.
Características
Peças
- ComponentePedais
Código de barras:4524667072973
Referência:42U98010 | adult | S6447812
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis