Brother Toner TN-2420
Envio +4,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo89,99€
81,49€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x27,17€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Golfinho Colorido
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Brother TN-2420 Preto
86,96€
EnvioGrátis!
Total86,96€
Brother TN-2420 toner 1 unidade(s) Original Preto
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
83,99€
Envio+4,65€
Total88,64€
Toner BROTHER TN2420 Preto 3k - HL-L23xx, DCP-L25xx, MFC-L2710/2730DW/2750DW
Pagamento em prestações
3x
81,11€
Envio+4,60€
Total85,71€
Toner Original BROTHER TN2420
82,90€
EnvioGrátis!
Total82,90€
Todas as Ofertas (53)
Toner Brother TN-2420 Preto
86,96€
EnvioGrátis!
Total86,96€
Brother TN-2420 toner 1 unidade(s) Original Preto
Pagamento em prestações
3x
83,99€
Envio+4,65€
Total88,64€
Toner BROTHER TN2420 Preto 3k - HL-L23xx, DCP-L25xx, MFC-L2710/2730DW/2750DW
Pagamento em prestações
3x
81,11€
Envio+4,60€
Total85,71€
Toner Original BROTHER TN2420
82,90€
EnvioGrátis!
Total82,90€
Toner Brother Original TN-2420 - 41442
79,99€
EnvioGrátis!
Total79,99€
Toner BROTHER TN2420 Preto 3k - HL-L23xx, DCP-L25xx, MFC-L2710/2730DW/2750DW - TN2420
Pagamento em prestações
3x
85,80€
Envio+4,99€
Total90,79€
Brother TN2420 Tóner negro de larga duración para las impresoras: HLL2310D, HLL2350DW, HLL2370DN, HLL2375DW, DCPL2510D, DCPL2530DW, DCPL2550DN, MFCL2710DW, MFCL2730DW, MFCL2750DW - B076QJPWG1
79,27€
EnvioGrátis!
Total79,27€
Brother Toner preto, dura??o estimada: 3.000 p?ginas segundo ISO/IEC 19752 - 4977766781411
Pagamento em prestações
3x
86,78€
Envio+6,49€
Total93,27€
TONER ORIGINAL BROTHER TN2420 PRETO TN2420 - 20008.00
79,67€
EnvioGrátis!
Total79,67€
BROTHER TONER PRETO TN2420 - 4977766779494
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
89,66€
Envio+6,00€
Total95,66€
Detalhes do Produto
Se você é um fã da eletrônica e computação, como sendo o mais recente em tecnologia e não sente falta de detalhe, comprar Toner Original Brother TN2420 preto ao melhor preço.
- Cor: preto
- Rendimento: 3000 pp.
- Compatível:
- Brother DCP
- Irmão HL
- Brother MFC
Características
- Código OEMTN-2420
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- País de origemVietname
- Embalagem múltipla
- Tipo de embalagemPacote individual
- Rendimento da página de toner preto3000 páginas
- Quantidade de cartuchos de toner preto1
- CompatibilidadeBrother
- ModeloDCP-L2530DW DCP-L2510D HL-L2375DW HL-L2370DN HL-L2350DW HL-L2310D MFC-L2750DW MFC-L2730DW MFC-L2710DW MFC-L2710DN
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Outras características
- TecnologiaImpressão a laser
Detalhes técnicos
- Caixa principal (exterior) GTIN (EAN/UPC)4977766779494
Pesos e dimensões
- Profundidade da embalagem122 mm
- Altura da embalagem356 mm
- Comprimento da embalagem172 mm
- TipoCaixa
- Peso da embalagem656 g
Código de barras:4977766779494 | 4977766781411
Referência:TN2420 | BROTN2420 | TONBRTHTN2420
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis