Brother TN-2320 S0201357 Black
Envio +4,60€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo75,28€
70,30€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 29/04/2024
em 3x23,44€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por NovaPC
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Toner Brother TN-2320 Preto
75,37€
EnvioGrátis!
Total75,37€
Tóner original brother tn2320 preto - TN-2320
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 15 mai. a 17 mai.
70,00€
Envio+4,49€
Total74,49€
Toner Original BROTHER TN2320 Preto Alta Capacidade
70,90€
EnvioGrátis!
Total70,90€
Toner BROTHER TN2320 Preto 2,6k - HL-L2300D/2340DW/2360DN/2365DW, DCP-L2500D/2540DN
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
70,30€
Envio+4,60€
Total74,90€
Todas as Ofertas (50)
Toner Brother TN-2320 Preto
75,37€
EnvioGrátis!
Total75,37€
Tóner original brother tn2320 preto - TN-2320
Pagamento em prestações
3x
70,00€
Envio+4,49€
Total74,49€
Toner Original BROTHER TN2320 Preto Alta Capacidade
70,90€
EnvioGrátis!
Total70,90€
Toner Original Brother TN2320
49,90€
Envio+5,00€
Total54,90€
Toner BROTHER TN2320 Preto 2,6k - HL-L2300D/2340DW/2360DN/2365DW, DCP-L2500D/2540DN
Pagamento em prestações
3x
70,30€
Envio+4,60€
Total74,90€
Toner Brother Original TN-2320 - 40043
69,90€
EnvioGrátis!
Total69,90€
Brother TN-2320 toner 1 unidade(s) Original Preto
Pagamento em prestações
3x
72,99€
Envio+4,65€
Total77,64€
Brother TN2320 Tóner negro de alta capacidad para las impresoras: HLL2300D, HLL2340DW, HLL2365DW, HLL2360DN, DCPL2500D, DCPL2520DW, DCPL2540DN, MFCL2700DW, MFCL2720DW, MFCL2740DW - B00LTT17OO
68,10€
EnvioGrátis!
Total68,10€
TONER DCP L2300D/L2500D/MFCL2700W PRETO XL TN2320 - 09403.00
69,05€
EnvioGrátis!
Total69,05€
Brother TN-2320 toner preto XL
59,50€
Envio+3,95€
Total63,45€
Detalhes do Produto
Brother TN-2320- Rendimento por página: 2600 páginas- Tecnologia de impressão: Laser- Compatibilidade da marca: BrotherTipo de embalagem: Caixa
Características
Outras características
- Nota de rodapé com rendimento por páginaISO/IEC 19752
- TecnologiaImpressão a laser
Dados logísticos
- Código de Sistema Harmonizado (HS)84439990
Características
- CorPreto
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
- CorPreto
- TipologiaOriginal
- Rendimento da página de toner preto2600 páginas
- CompatibilidadeBrother
- ModeloHL-L2365DW, HL-L2360DN, HL-L2340DW, HL-L2300D, DCP-L2540DN, DCP-L2500D
Pesos e dimensões
- TipoCaixa
Código de barras:4977766738989 | 4977766738996
Referência:TN2320 | 4977766738989 | S0201357
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis