BC Corona Película Solar Homologada Preta 75x300cm
Envio +4,99€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
30,69€
Vendido por Goom
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Bc Corona INT30202 Lamina Solar, Negro, 75 x 300 cm - B00BFSJVPG
30,98€
Envio+2,99€
Total33,97€
BC Corona L?mina BC Corona INT30202 Preta Protetor Solar Homologado (7 - S3700220
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
30,69€
Envio+4,99€
Total35,68€
Todas as Ofertas (3)
Lamina bc corona int30202 preta protetor solar ho - GY001S3700220
25,40€
Envio+5,99€
Total31,39€
Bc Corona INT30202 Lamina Solar, Negro, 75 x 300 cm - B00BFSJVPG
30,98€
Envio+2,99€
Total33,97€
BC Corona L?mina BC Corona INT30202 Preta Protetor Solar Homologado (7 - S3700220
30,69€
Envio+4,99€
Total35,68€
Detalhes do Produto
Equipe o seu veículo com as últimas novidades do setor! Compre Lâmina BC Corona INT30202 Preta Protetor Solar Homologado (75 x 300 cm) e não deixe escapar nenhum pormenor!Cor: PretoCaracterísticas: Proteção solarHomologadoMedidas aprox.: 75 X 300 CM
Características
- TipoPelículas
Código de barras:8430046302028
Referência:S3700220 | GY001S3700220
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis