Delonghi Kimbo Café Espresso Classic 1kg
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo22,34€
17,63€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (33)
DeLonghi Kimbo Café Espresso Classic (1 kg) - B00HKPVSMW
22,35€
Envio+2,99€
Total25,34€
Café em Grão Kimbo Espresso Classic (1Kg) - DELONGHI - DLSC611
17,59€
Envio+3,99€
Total21,58€
DELONGHI CAFE KIMBO 1KG GRAO INTENSO ESPRESSOCLASSIC
17,01€
Envio+4,90€
Total21,91€
delonghi DELONGHI KIMBO CAFÉ CLÁSSIC Pequenos Electrodomésticos - 5513282371
21,99€
EnvioGrátis!
Total21,99€
Café Espresso KIMBO Classic De'Longhi
16,16€
Envio+6,00€
Total22,16€
Delonghi Kimbo Café Espresso Classic 1kg - 8002200140458
22,59€
EnvioGrátis!
Total22,59€
Detalhes do Produto
Café Kimbo selecção especial para De\'Longhi
1 Kg grão de café.
Torrefacção: média.
Aroma: delicado.
Sabor: intenso.
Composição: 35% Arábica, 65% Robusta.
Origens: Colômbia, Brasil, India.
Características
- Capacidade1 kg
- FormaGrão
- TipoCafé
Código de barras:8002200140458
Referência:513282371 | ESPRESSOCLASSIC | DLSC612
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis