Hunter Trela Retriever Freestyle Red 170cm
Envio +4,50€Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
preço comparativo23,60€
21,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Biscoitinho
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (6)
Trela deslizante Hunter Retriever para cães - 170 cm - Vermelho - 362614.3
18,49€
Envio+4,99€
Total23,48€
HUNTER - Correa Freestyle para Retriever con Collar Integrado, Robusta y Resistente a la Intemperie - B001PTK816
25,07€
Envio+2,99€
Total28,06€
Trela Cão Hunter Retriever Vermelho 10/170cm
26,99€
Envio+2,90€
Total29,89€
Detalhes do Produto
Cães Trelas para Cães Hunter Trela/Coleira estranguladora grossa vermelha 10/100 Trela em nylon com coleira incorporada, muito prática para colocar e tirar. Resistente e flexível.
Características
- TipoTrela
Código de barras:4016739391063 | 4016739328878 | 8720585251476
Referência:H39106 | 4016739391063
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis