Hunter Coleira Alu-strong S
Envio +4,99€Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo16,71€
12,19€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
Vendido por Petness
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hunter - Collar Vario Basic con cierre de aluminio S cuello 30-45 cm azul oscuro - B002A65D2M
19,81€
Envio+2,99€
Total22,80€
Coleira para Cães Hunter Alu-Strong Laranja 20 - S6101088
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
24,33€
EnvioGrátis!
Total24,33€
Hunter Coleira para C?es Hunter Alu-Strong Tamanho S Azul escuro (3 - S6102566
Entrega estimada: 08 mai. a 14 mai.
19,67€
Envio+4,99€
Total24,66€
Todas as Ofertas (7)
HUNTER - Coleira ALU-STRONG - Tamanho: S | Cor do Produto: Azul escuro - 7778-11571
12,89€
Envio+3,90€
Total16,79€
Coleira Hunter Alu-Forte - Azul Marinho, 15*30-45cm (4016739439574) - 26871-26876
14,74€
Envio+3,90€
Total18,64€
Hunter - Collar Vario Basic con cierre de aluminio S cuello 30-45 cm azul oscuro - B002A65D2M
19,81€
Envio+2,99€
Total22,80€
Coleira para Cães Hunter Alu-Strong Laranja 20 - S6101088
24,33€
EnvioGrátis!
Total24,33€
Hunter Coleira para C?es Hunter Alu-Strong Tamanho S Azul escuro (3 - S6102566
19,67€
Envio+4,99€
Total24,66€
Coleira para Cães Hunter Alu-strong Bege Tamanho S (30-45 cm) - S6101075
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
19,72€
Envio+6,49€
Total26,21€
Detalhes do Produto
Cães Coleiras para Cães Vario Basic Alu Colar Forte Hunter Colarinho em nylon VARIO BASIC com fecho em alumínio Alu-Strong, com pino metálico. Facilmente ajustável. A ampla oferta de náilon da HUNTER é composta por tiras de poliamida de alta qualidade. Essas bandas não são apenas extremamente resistentes e fortes, mas também muito versáteis. Seja tecido plano ou circular, como uma coleira, arnês ou trela, puro, com couro de alta qualidade ou neoprene impermeável, nosso sortimento de nylon torna-se um elemento versátil em termos de estilo graças à sua ampla gama de cores. Medidas: S: 30-45 cm de uso - 1,5 cm de largura. M: 40-55 cm de uso - 2 cm de largura. L: 45-65 cm de uso - 2,5 cm de largura.
Características
Sem características associadasCódigo de barras:4016739439697 | 4016739439574 | 4016739466792
Referência:S6102566 | S6101073 | S6101077
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis