Taurus Máquina Alta Pressão Walk On Water - 959001000
Envio +7,00€Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
89,73€
em 3x29,91€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Shopinpex
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Hidrolimpiadora a presion taurus walk on water 1400w 959001000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 10 mai. a 16 mai.
89,73€
Envio+7,00€
Total96,73€
Todas as Ofertas (5)
Hidrolimpiadora a presion taurus walk on water 1400w 959001000
Pagamento em prestações
3x
89,73€
Envio+7,00€
Total96,73€
Máquina de Lavar Alta Pressão Walk On Water 1400W 105 Bar - TAURUS - 959001000
68,84€
Envio+4,99€
Total73,83€
M?quina alta press?o Taurus 092.A.959 001 -
84,01€
Envio+3,99€
Total88,00€
M.L.ALTA PRESSÃO TAURUS -WALKONWATER
100,85€
EnvioGrátis!
Total100,85€
MÁQUINA ALTA PRESSÃO TAURUS WALK ON WATER - 959.001 -
123,05€
EnvioGrátis!
Total123,05€
Detalhes do Produto
Potência: 1400W
Pressão máxima: 105 bar
Pressão normal: 70 bar
Caudal máximo: 6,2 l/min
Caudal nominal: 5 l/min
Bocal regulável de 0º a 60º
Depósito para detergente
Comprimento da mangueira: 3m
Comprimento do cabo: 3m
Sistema de autostop na pistola
Tamanho (cm): 22x20x43cm
Montagem fácil e rápido
Características
Design
- Comprimento5 m
- PortátilEléctrico
- CorCinzento, Turquesa
- Rodas
- Depósito de detergente
- Comprimento da mangueira5 m
- FormatoDe pé
Desempenho
- Pressão ajustável
- Fluxo mínimo5,5 l/h
- Pressão de funcionamento (máx.)70 bar
- Pressão de funcionamento (mín.)105 bar
- Máxima taxa de fluxo6,8 l/h
Pesos e dimensões
- Altura430 mm
- Largura220 mm
- Profundidade200 mm
Gestão de energia
- Desligar automático
- Potência1400 W
Código de barras:8414234590015
Referência:959001000 | 8414234590015 | TAURU-959001000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis