Teka Lava-Louça Sobrepor FLEX LINEA R15 50 40
Envio +6,99€Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
244,52€
em 4x61,13€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje61,13€
- a 29/05/202461,13€
- a 28/06/202461,13€
- a 28/07/202461,13€
Vendido por ClubTek Portugal
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teka RS15 50.40 - Fregadero FlexLinea, 1 Cubeta, para Mueble de 60cm, Triple Posibilidad de Instalación, Cubeta de Acero Inoxidable, Fácil Instalación, Diseño Moderno, Color Acero Inoxidable - B07STHW1HF
217,44€
EnvioGrátis!
Total217,44€
Teka lava-louca sobrepor flex linea r15 50 40 - 115000012
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,25€
- a 29/05/202459,25€
- a 28/06/202459,25€
- a 28/07/202459,25€
Entrega estimada: 06 mai. a 08 mai.
237,00€
Envio+7,99€
Total244,99€
LAVA LOUÇA TEKA - FLEX LINEA RS15 50.40 - 8434778004380
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,11€
- a 29/05/202460,11€
- a 28/06/202460,11€
- a 28/07/202460,11€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
240,44€
Envio+18,45€
Total258,89€
Todas as Ofertas (20)
Teka RS15 50.40 - Fregadero FlexLinea, 1 Cubeta, para Mueble de 60cm, Triple Posibilidad de Instalación, Cubeta de Acero Inoxidable, Fácil Instalación, Diseño Moderno, Color Acero Inoxidable - B07STHW1HF
217,44€
EnvioGrátis!
Total217,44€
Teka lava-louca sobrepor flex linea r15 50 40 - 115000012
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje59,25€
- a 29/05/202459,25€
- a 28/06/202459,25€
- a 28/07/202459,25€
237,00€
Envio+7,99€
Total244,99€
Lava Loiça Quadrado de Encastre Flex Linea RS15 50.40 (Inox) - TEKA - FLEXLINRS155040
216,99€
EnvioGrátis!
Total216,99€
TEKA - Lava Loiça RS15 50.40 - RS15 50.40
223,50€
EnvioGrátis!
Total223,50€
LAVA LOUÇA TEKA - FLEX LINEA RS15 50.40 - 8434778004380
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje60,11€
- a 29/05/202460,11€
- a 28/06/202460,11€
- a 28/07/202460,11€
240,44€
Envio+18,45€
Total258,89€
Teka Lava Louças Sobrepor Teka FLEX LINEA RS15 50 40 - 8434778004380
220,24€
EnvioGrátis!
Total220,24€
TEKA Lava-loi?as Teka FLEX LINEA RS15 50.40 - 8434778004380
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje62,07€
- a 29/05/202462,04€
- a 28/06/202462,04€
- a 28/07/202462,04€
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
248,19€
EnvioGrátis!
Total248,19€
TEKA LAVA LOUCA TEKA - FLEX LINEA RS15 50.40 - 6178A82E-43E
234,85€
EnvioGrátis!
Total234,85€
TEKA LAVA LOUÇA TEKA - FLEX LINEA RS15 50.40
228,30€
Envio+8,00€
Total236,30€
LAVA LOUÇA TEKA - FLEX LINEA RS15 50.40
223,90€
Envio+6,90€
Total230,80€
Detalhes do Produto
Nº de Cubas: 1
Largura: 54 cm
Profundidade: 44 cm
Cor: Inox
Acessórios Incluídos: Anti ruído
Grampos de instalação
Válvula de 3 1/2 polegadas quadrada
Sifão
SilentSmart: tampa decorativa para colocar sobre a válvula
Garantia: 2 anos
-
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
Pesos e dimensões
- Altura200 mm
- Largura540 mm
- Profundidade440 mm
- Peso5,02 kg
- Comprimento do compartimento de instalação50 cm
- Largura do compartimento de instalação40 cm
Torneira
- Torneira incluída
Características
- Formato da piaQuadrado
- Material da piaAço inoxidável
- Tábua de escoamento
- CorAço inoxidável
- Tipo de piaLava-louça embutida
- Buraco da torneira
- Formato da primeira tijelaQuadrado
- Número de pias1 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)540 x 440 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
Código de barras:8434778004380
Referência:FLEXLINEAR1550.40 | 115000012 | 029.L.115000012
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis