Teka Lava-Louça Stone 80 B-TG 2C 1E Black
Envio +18,45€Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
preço comparativo338,09€
299,24€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 25/04/2024
em 4x74,81€sem juros
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,81€
- a 27/05/202474,81€
- a 26/06/202474,81€
- a 26/07/202474,81€
Vendido por NET7
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
LAVA LOUÇA TEKA - STONE 80 B-TG 2C 1E - BLACK CARBON - 8434778004915
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,81€
- a 27/05/202474,81€
- a 26/06/202474,81€
- a 26/07/202474,81€
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
299,24€
Envio+18,45€
Total317,69€
Todas as Ofertas (20)
LAVA LOUÇA TEKA - STONE 80 B-TG 2C 1E - BLACK CARBON - 8434778004915
Pagamento em prestações
4x
- Primeira prestação a pagar hoje74,81€
- a 27/05/202474,81€
- a 26/06/202474,81€
- a 26/07/202474,81€
299,24€
Envio+18,45€
Total317,69€
LAVA LOUÇA TEKA - STONE 80 B-TG 2C 1E - BLACK CARBON - 37751298
276,05€
EnvioGrátis!
Total276,05€
TEKA LAVA LOUCA TEKA STONE80BTG2C1E BLACK CARBON - 4B331AEA-2B1
286,10€
Envio+12,99€
Total299,09€
Lava Loiça Retangular de Encastre STONE 80 B-TG 2C 1E - TEKA - 115400009
294,33€
Envio+5,99€
Total300,32€
TEKA LAVA LOUÇA TEKA - STONE 80 B-TG 2C 1E - BLACK CARBON
292,87€
Envio+15,00€
Total307,87€
TEKA -Lava Louças STONE 80 B-TG 2C 1E BLACK CARBON
284,90€
Envio+6,90€
Total291,80€
LAVA LOUÇA TEKA - STONE 80 B-TG 2C 1E - BLACK CARBON - 115400009
294,00€
EnvioGrátis!
Total294,00€
TEKA -Lava Louças STONE 80 B-TG 2C 1E BLACK CARBON
296,33€
EnvioGrátis!
Total296,33€
LAVA LOIÇA TEKA STONE80BTG2C1E B.CARB - 8434778004915
290,52€
Envio+6,00€
Total296,52€
Lava Loiças Teka STONE 80 B-TG 2C 1E black - 8434778004915
307,39€
EnvioGrátis!
Total307,39€
Detalhes do Produto
Encastre Lava-louças de duas bacias e escorredor Tegranito de alta resistência a impactos, choques térmicos e altas temperaturas Não rugoso e fácil de limpar, impedindo a proliferação de bactérias Resistente à descoloração Válvula automática de 3 ½” e sifão Profundidade das bacias: 200 mm Móveis de 80 cm Medidas gerais (LxP): 1160x510mm
Características
Conteúdo da embalagem
- Sifão incluído
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaTegranite+
- Tábua de escoamento
- Posição da tábua de escoamentoReversível
- CorCarbono
- Tipo de piaLava-louça embutida
- Buraco da torneira
- Nº de buracos para torneira2
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Formato da segunda tijelaRetangular
- Número de pias2 pias
- Profundidade da primeira tigela20 cm
- Profundidade da segunda tigela20 cm
- Dimensões da primeira tigela (LxC)414 x 334 mm
- Dimensões da segunda tigela (LxC)414 x 334 mm
- Tamanho do dreno8,89 cm
Torneira
- Torneira incluída
Pesos e dimensões
- Largura510 mm
- Profundidade200 mm
- Comprimento1160 mm
- Peso18,5 kg
Código de barras:8434778004915
Referência:028.L.11540009 | 115400009 | 028.L.115400009
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis