Teka Lava-Louça Univ. 60 T-XP 1½C 1E
Envio +5,00€Entrega estimada: 03 mai. a 06 mai.
135,90€
em 3x45,30€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Casa Electronica
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Teka Banca Inox Movel 60cm Universe 60 T Xp 1 1/2c 1e UNIVERSE60TXP
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 02 mai.
140,00€
Envio+4,90€
Total144,90€
Teka lava-louca univ. 60 t-xp 1c 1e - 115140001
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
135,80€
Envio+5,99€
Total141,79€
Todas as Ofertas (35)
Teka Banca Inox Movel 60cm Universe 60 T Xp 1 1/2c 1e UNIVERSE60TXP
Pagamento em prestações
3x
140,00€
Envio+4,90€
Total144,90€
Lava Loiça Retangular de Encastre UNIVERSE 60 T-XP 1½C 1E - TEKA - 115140001
130,54€
EnvioGrátis!
Total130,54€
LAVA LOUÇA TEKA - UNIVERSE 60 T-XP 1.1/2C 1E - INOX - 02.818.012.00374
133,10€
EnvioGrátis!
Total133,10€
Teka lava-louca univ. 60 t-xp 1c 1e - 115140001
Pagamento em prestações
3x
135,80€
Envio+5,99€
Total141,79€
LAVA LOUÇA TEKA - UNIVERSE 60 T-XP 1.1/2C 1E - INOX
125,90€
Envio+6,90€
Total132,80€
Lava-loiças Teka UNIVERSE 60 T-XP 1½C 1E
123,56€
Envio+10,00€
Total133,56€
Lava loi?a teka - universe 60 t-xp 1.1/2c 1e - inox 029.L.115140001 -
132,96€
Envio+3,99€
Total136,95€
L.LOUÇA TEKAUNIVERSE60TXP1.1/2C1E - 37751582
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 15 mai.
132,96€
Envio+5,00€
Total137,96€
L.LOUÇA TEKA -UNIVERSE60TXP1.1/2C1E
135,29€
EnvioGrátis!
Total135,29€
TEKA LAVA LOUCA TEKA - UNIVERSE 60 T-XP 1.1/2C 1E - INOX - FB7C14A5-2D0
132,60€
Envio+6,99€
Total139,59€
Detalhes do Produto
Encastre
Lava-louças de uma bacia, bacia auxiliar e um escorredor
Aço inoxidável 18/10
Válvula de 3 ½”
Profundidade das bacias: 160 e 110 mm
Reversível (sem furação): opção de ter o escorredor à direita ou à esquerda
Móveis de 60 cm
Medidas exteriores (lxp): 1000x500mm
Características
Torneira
- Torneira incluída
Características
- Formato da piaRetangular
- Material da piaInox
- Tábua de escoamento
- Posição da tábua de escoamentoReversível
- CorInox
- Tipo de piaLavatório montado na parte superior
- Formato da primeira tijelaRetangular
- Formato da segunda tijelaRetangular
- Número de pias2 pias
- Dimensões da primeira tigela (LxC)340 x 400 mm
- Dimensões da segunda tigela (LxC)170 x 320 mm
Pesos e dimensões
- Altura160 mm
- Largura1000 mm
- Profundidade500 mm
- Peso3,94 kg
Código de barras:8434778015119
Referência:115140001 | 029.L.115140001 | 37751582
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis