Tefal Tren 4 Peças - G719S734
Envio +4,90€Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
preço comparativo122,27€
108,60€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x36,20€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Digital Place
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tefal Trem Cozinha 4peças Aço Inox G719S734
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
108,60€
Envio+4,90€
Total113,50€
TEFAL Conjuntos de panelas Tefal Duetto+ G719S7 - 3168430299214
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
108,50€
Envio+7,99€
Total116,49€
TEFAL TREM COZINHA 4PEÇAS AÇO INOX - G719S734
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
105,90€
Envio+6,50€
Total112,40€
Todas as Ofertas (31)
Tefal Trem Cozinha 4peças Aço Inox G719S734
Pagamento em prestações
3x
108,60€
Envio+4,90€
Total113,50€
TEFAL TEFAL TREM COZINHA INDUCAO 4PECAS ACO INOX G719S734 - D00050D0-EAC
94,90€
Envio+6,99€
Total101,89€
Trem de Cozinha Duetto+ em Aço Inoxidável (4 Peças) - TEFAL - G719S734
102,02€
EnvioGrátis!
Total102,02€
Trem de Cozinha Tefal G719S734
92,04€
Envio+8,00€
Total100,04€
TEFAL Conjuntos de panelas Tefal Duetto+ G719S7 - 3168430299214
Pagamento em prestações
3x
108,50€
Envio+7,99€
Total116,49€
TEFAL TREM COZINHA 4PEÇAS AÇO INOX - G719S734
Pagamento em prestações
3x
105,90€
Envio+6,50€
Total112,40€
TREM TEFAL 4P.INOX-INDUÇÃO -G719S734 - G719S734
111,42€
EnvioGrátis!
Total111,42€
Tefal duetto g719s7 conjunto de panelas 4 unidad - G719S7
104,90€
Envio+7,99€
Total112,89€
tefal TREM COZINHA 4PCS PANELAS TEFAL DUETTO 7 - G719S734 Pequenos Electrodomésticos - G719S734
108,99€
EnvioGrátis!
Total108,99€
TREM 4 PECAS TEFAL G719S734 - 3168430299214
103,57€
Envio+6,00€
Total109,57€
Detalhes do Produto
Set 4 peças composto por:
- Caçarola 16cm - 1,5lts
- Tacho com tampa de vidro: 16cm - 1,5lts
- Tacho com tampa de vidro: 20cm - 2,9lts
- Tacho com tampa de vidro: 24cm - 5lts
Aço inoxidável de qualidade superior 18/10
Tampas com sistema de coador incorporado
Saliência no rebordo dos tachos para um correto escoamento de líquidos
Marcas de medição no interior
Utilização no forno até 250ºc, exceto tampas
Compatível com todas as fontes de calor incluindo indução
Características
- Tampa incluída
- RevestimentoAço inoxidável
- CorAço inoxidável
- Adequado para tipos de placaCerâmica, Gás, Halogénio, Indução
- Frigideira(s)
- Caçarola(s)
- Revestimento antiaderente
- Panela de vapor
- Assadeira
- Panela de ferver leite
- Panela
- Panela alta
- Panela(s) tipo wok
- Temperatura (máx.)250 °C
- Cor do caboAço inoxidável
- MaterialAço inoxidável
- Material da tampaVidro
Pesos e dimensões
- Diâmetro da caçarola16 cm
- Diâmetro da caçarola 220 cm
- Diâmetro da caçarola 324 cm
- Diâmetro da caçarola 416 cm
Conteúdo da embalagem
- Quantidade de caçarolas4 unidade(s)
- Número de produtos incluídos4 unidade(s)
Informações
- Nº de PeçasAté 5 Peças
- CorInox
Código de barras:3168430299214
Referência:004.T.G719S734 | G719S734 | TREMTEFALG719S734
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis