Tefal Panela Pressão Secure 5 Neo 4L+6L - P2544337
Envio Grátis!Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
preço comparativo115,91€
99,98€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
em 3x33,34€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Rosalar Electrodomésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tefal Panela Pressao 6lts+4lts P2544337
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 29 abr. a 30 abr.
103,00€
Envio+4,90€
Total107,90€
Panela de Pressão TEFAL SECURE 5 NEO 6LT + 4LT P2544337 - 3045384362785
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
99,98€
EnvioGrátis!
Total99,98€
TEFAL M?quinas de cozinha a vapor Tefal P2544337 - 3045384362785
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
102,88€
Envio+5,99€
Total108,87€
TEFAL PANELA PRESSAO 6LTS+4LTS - P2544337
Pagamento em prestações
3x
100,90€
Envio+5,00€
Total105,90€
Todas as Ofertas (29)
Tefal Panela Pressao 6lts+4lts P2544337
Pagamento em prestações
3x
103,00€
Envio+4,90€
Total107,90€
Panela de Pressão TEFAL SECURE 5 NEO 6LT + 4LT P2544337 - 3045384362785
Pagamento em prestações
3x
99,98€
EnvioGrátis!
Total99,98€
Panelas de Pressão Tefal SECURE 5 NEO P2544337
84,76€
Envio+8,00€
Total92,76€
TEFAL M?quinas de cozinha a vapor Tefal P2544337 - 3045384362785
Pagamento em prestações
3x
102,88€
Envio+5,99€
Total108,87€
TEFAL PANELA PRESSAO 6LTS+4LTS - P2544337
Pagamento em prestações
3x
100,90€
Envio+5,00€
Total105,90€
PAN.PR TEFAL 6L+4L.5SEG.IX -P2544337 - P2544337
104,40€
EnvioGrátis!
Total104,40€
TEFAL PANELA PRESSAO TEFAL 6LTS+4LTS P2544337 - 0637934E-40F
101,20€
Envio+6,99€
Total108,19€
PANELA PRESSÃO TEFAL SECURE NEO 6+4L - 3045384362785
109,99€
EnvioGrátis!
Total109,99€
PANELA TEFAL PRESSAO 6LTS + 4LTS - 3045384362785
98,56€
Envio+6,00€
Total104,56€
Panela express tefal p2544337 - P2544337
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 03 mai. a 07 mai.
114,10€
Envio+5,99€
Total120,09€
Detalhes do Produto
2 Panelas 4 e 6 Lts
Sistema de abertura e fecho automatico click
Saida de vapor regulável
2 progrmas de cozedura (carnes e legumes)
Válvula de segurança incorporada
Sistema de abertura seguro
Material: Inox
Características
Desempenho
- Número de programas de cozimento2
- Intervalo de temperaturas do termóstato0 - 117 °C
- Número de programas2
Ergonomia
- Temporizador permite cozinhar em segurança
Design
- CorPreto, Inox
- Tipo de controloBotões, Rotativo
- InstalaçãoIndependente
- Número de cestos1 cesto(s)
- MaterialInox
Informações
- CapacidadeAté 4 Litros
Código de barras:3045384362785
Referência:P2544337 | 004.P.P2544337 | B-3045384362785
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis