Tefal Frigideira Unlimited Premium 28CM - G2560602
Envio Grátis!Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
preço comparativo49,30€
44,51€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 26/04/2024
Vendido por Eurofertas
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
FRIGIDEIRA TEFAL UNLIMITED PREMIUM INDUÇÃO 28CM - G2560602
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
57,00€
EnvioGrátis!
Total57,00€
Frigideira Tefal G2560602 Ø 28 cm - S0439053
44,51€
EnvioGrátis!
Total44,51€
Todas as Ofertas (29)
FRIGIDEIRA TEFAL UNLIMITED PREMIUM INDUÇÃO 28CM - G2560602
Pagamento em prestações
3x
57,00€
EnvioGrátis!
Total57,00€
FRIGIDEIRA TEFAL G2560602 - 3168430302525
32,99€
Envio+2,90€
Total35,89€
Frigideira Tefal G2560602 Ø 28 cm - S0439053
44,51€
EnvioGrátis!
Total44,51€
Tefal - Frigideira com cabo de aço Unlimited Premium Frigideira de 28 cm - A38881563
38,46€
EnvioGrátis!
Total38,46€
TEFAL FRIGIDEIRA TEFAL UNLIMI.INDUCAO.28C-G2560602 - CB3BD728-925
36,99€
Envio+4,99€
Total41,98€
Frigideira tefal unlimited premium indu??o 28cm - g2560602 004.F.G2560602 -
44,58€
Envio+3,99€
Total48,57€
FRIG TEFAL UNLIMI.INDUÇ.28C-G2560602 - G2560602
48,80€
EnvioGrátis!
Total48,80€
Frigideira tefal g2560602 28 cm - G2560602
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 06 mai.
50,90€
Envio+4,49€
Total55,39€
Detalhes do Produto
Diâmetro: 28cm Alumínio com revestimento interior antiaderente e reforço com cristais duros Titanium anti riscos 6x mais duradouro Novo Thermo-Signal (indicador de temperatura ideal) Resistente a riscos Base Thermo-Fusion plus extra espessa para uma distribuição do calor mais rápida e homógenea Revestimento exterior escovado antiaderente Pega elegante em aço inoxidável Base superior de indução Utilização no forno até 250ºC Compatível com todas as fontes de calor, incluindo indução
Características
- Tampa incluída
- RevestimentoTitânio
- Revestimento antiaderente
- TipologiaFrigideira multiusos
- Indicador de aquecimento
- MaterialMetal
- FormaRedondo
Pesos e dimensões
- Diâmetro28 cm
Embalagem
- Quantidade por conjunto1 unidade(s)
Informações
- TipologiaFrigideiras
- Tipo de QueimadorPlacas de Indução
- CorPreto
Código de barras:3168430302525
Referência:004.F.G2560602 | G2560602 | 45830772
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis