Taurus Tábua de Engomar Argenta Pro 994180
Envio +7,99€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo65,64€
53,90€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x17,98€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Taurus Argenta Pro - Tabla de Planchar con 3 Posiciones de Altura Ajustables hasta 93 cm. Soporte Apto para centros de Planchado. Funda 100% algodón. Superficie de Planchado 40 x 124 cm. Gris. - B08DR2GMHR
63,61€
EnvioGrátis!
Total63,61€
Tábua de engomar taurus argenta pro cinzento - 994-180
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
53,90€
Envio+7,99€
Total61,89€
Tábua de Engomar Taurus Argenta Pro Cinzento - S0426111
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
69,83€
EnvioGrátis!
Total69,83€
Todas as Ofertas (19)
Taurus Argenta Pro - Tabla de Planchar con 3 Posiciones de Altura Ajustables hasta 93 cm. Soporte Apto para centros de Planchado. Funda 100% algodón. Superficie de Planchado 40 x 124 cm. Gris. - B08DR2GMHR
63,61€
EnvioGrátis!
Total63,61€
Tábua de engomar taurus argenta pro cinzento - 994-180
Pagamento em prestações
3x
53,90€
Envio+7,99€
Total61,89€
T?bua De Engomar Taurus Argenta Pro 994.180.000 -
55,47€
Envio+3,99€
Total59,46€
TAURUS TABUA ENGOMAR TAURUS ARGENTA PRO - 994.180 - A4823125-17D
53,80€
Envio+6,99€
Total60,79€
Tábua de Engomar Argenta Pro (1240 x 400mm) - TAURUS - 994180000
62,00€
EnvioGrátis!
Total62,00€
Tábua de Engomar Taurus Argenta Pro Cinzento - S0426111
Pagamento em prestações
3x
69,83€
EnvioGrátis!
Total69,83€
TÁBUA ENGOMAR TAURUS ARGENTA PRO - 994.180 -
67,61€
EnvioGrátis!
Total67,61€
TABUA TAURUS ENGOMAR -ARGENTAPRO
60,26€
Envio+6,15€
Total66,41€
TÁBUA ENGOMAR TAURUS ARGENTA PRO - 994.180 - 8414234941800
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
66,14€
Envio+7,99€
Total74,13€
TABUA TAURUS ENGOMAR -ARGENTAPRO - 994.180.000
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
65,63€
Envio+6,99€
Total72,62€
Detalhes do Produto
Se procura eletrodomésticos para a sua casa e aos melhores preços, não perca Tábua de Engomar Taurus Argenta Pro Cinzento a nossa vasta seleção de pequenos eletrodomésticos de qualidade!Cor: CinzentoComposição: AlgodãoMedidas aprox.: 124 x 40 cm
Características
Pesos e dimensões
- Alcance do ajuste de altura0 - 950 mm
- Tamanho do produto fechado1600 x 400 x 60 mm
- Dimensões da base do ferro de passar (LxP)430 x 280 mm
- Tamanho da placa400 x 1240 mm
- Peso6,4 kg
Desempenho
- CorCinzento
- Ajuste de altura
- Dobrável
- Rodas
- TipologiaTábua de engomar
- MaterialAlgodão, Poliéster
Código de barras:8414234941800
Referência:092.T.994 180 | 994 180 | S0426111
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis