Taurus Tábua de Engomar Argenta Elegance 99
Envio +7,99€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo90,17€
77,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
em 3x25,94€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
Tábua de Engomar Taurus ARGENTA ELEGANCE Branco 130 x 47 cm (130 X 47 CM) - S0434187
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 08 mai. a 09 mai.
92,93€
EnvioGrátis!
Total92,93€
Tabua de engomar taurus argenta elegance - 994-181
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
77,80€
Envio+7,99€
Total85,79€
Todas as Ofertas (21)
TAURUS TABUA TAURUS ENGOMAR -ARGENTAELEGANCE - E1BEDD7B-886
75,30€
Envio+6,99€
Total82,29€
T?bua De Engomar Taurus Argenta Elegance 994.181.000 -
78,87€
Envio+3,99€
Total82,86€
Tábua de Engomar Argenta Elegance (1700 x 480mm) - TAURUS - 994181000
78,70€
Envio+4,99€
Total83,69€
Tábua de Engomar Taurus ARGENTA ELEGANCE Branco 130 x 47 cm (130 X 47 CM) - S0434187
Pagamento em prestações
3x
92,93€
EnvioGrátis!
Total92,93€
TABUA TAURUS ENGOMAR -ARGENTAELEGANCE
75,90€
Envio+6,90€
Total82,80€
Tabua de engomar taurus argenta elegance - 994-181
Pagamento em prestações
3x
77,80€
Envio+7,99€
Total85,79€
TABUA TAURUS ENGOMAR -ARGENTAELEGANCE - 994.181.000
92,69€
EnvioGrátis!
Total92,69€
TÁBUA ENGOMAR TAURUS ARGENTA ELEGANCE - 994.181 - 8414234941817
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 07 mai. a 09 mai.
94,56€
Envio+7,99€
Total102,55€
TABUA TAURUS ENGOMAR -ARGENTAELEGANCE
84,86€
Envio+6,15€
Total91,01€
TÁBUA ENGOMAR TAURUS ARGENTA ELEGANCE - 994.181 - 48531171
97,36€
EnvioGrátis!
Total97,36€
Detalhes do Produto
Suporte grande para centros de passar roupa, deslizando para ocupar menos espaço Capa 100% algodão, enchimento de espuma de 8mm Plataforma robusta de resistência máxima Regulador de altura até 98cm Desenho específico de pés para passar a ferro sentado Rodas para fácil transporte Peso: 7.3kg
Características
Desempenho
- Material das pernasMetal
- CorMulticor
- Ajuste de altura
- Cor da capaBranco
- Suporte para ferro
- Suporte anti-deslize
- Dobrável
- Rodas
- TipologiaTábua de engomar
- Ajustamento de altura assistido
- MaterialAlgodão
- Cor da superfíciePadrão
- Adequado paraFerro a seco e a vapor
- FormaRetangular
Pesos e dimensões
- Tamanho do produto fechado1550 x 480 x 60 mm
- Altura (máx.)9,8 cm
- Altura (mín.)6 cm
- Tamanho da placa1700 x 480 mm
- Peso7,3 kg
Código de barras:8414234941817
Referência:092.T.994 181 | 994.181.000 | 994 181
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis