Taurus Tábua de Engomar Argenta Black 994177 (32x110 cm)
Envio +5,99€Entrega estimada: 09 mai. a 13 mai.
preço comparativo49,97€
37,80€preço comparativo
Preço médio registado no KuantoKusta em 30/04/2024
Vendido por Aquário Electrónica4.4
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Todas as Ofertas (14)
Taurus - Tabla de Plancar Argenta Black Altura Regulable Funda Resistente 100% Algodón Gran Superficie 110x32cm Estructura para Plancha Ligera Manejable Patas Antideslizantes - B08CZX42N8
47,54€
EnvioGrátis!
Total47,54€
TAURUS TABUA ENGOMAR TAURUS ARGENTA BLACK - 994.177 - F20AA2A8-9A0
39,70€
Envio+6,99€
Total46,69€
TABUA TAURUS ENGOMAR -ARGENTABLACK - 994.177
50,38€
EnvioGrátis!
Total50,38€
TABUA TAURUS ENGOMAR -ARGENTABLACK
43,04€
Envio+6,15€
Total49,19€
TAURUS TÁBUA ENGOMAR TAURUS ARGENTA BLACK - 994.177
46,62€
Envio+6,00€
Total52,62€
TÁBUA ENGOMAR TAURUS ARGENTA BLACK - 994.177 -
52,67€
EnvioGrátis!
Total52,67€
TÁBUA ENGOMAR TAURUS ARGENTA BLACK - 994.177 - 48531210
55,11€
EnvioGrátis!
Total55,11€
Detalhes do Produto
Capa 100% algodão Plataforma robusta de resistência máxima 3 posições de altura Pés antiderrapantes
Características
Desempenho
- Material das pernasMetal
- CorPreto
- Ajuste de altura
- MotivoPadrão abstrato
- Suporte para ferro
- Dobrável
- Rodas
- TipologiaTábua de engomar
- Ajustamento de altura assistido
- MaterialAlgodão
- Número de posições de altura3
- Cor da superfícieImagem
- Adequado paraFerro a seco e a vapor
Conteúdo da embalagem
- Quantidade1
Pesos e dimensões
- Comprimento de trabalho110 cm
- Largura de trabalho32 cm
- Tamanho do produto fechado45 x 390 x 1400 mm
- Altura (máx.)81 cm
- Tamanho da placa320 x 1100 mm
- Peso4,4 kg
Código de barras:8414234941770
Referência:092.T.994 177 | 994 177 | 994177000
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis