Severin Barbecue Elétrico PG8117 (3000 W)
Envio Grátis!Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
179,99€
em 3x60,01€sem juros
Pagamento em prestações
3x
Vendido por Domésticos
Compra SeguraO teu dinheiro está seguro até receberes a encomenda.
Devoluções GrátisTens 14 dias para trocar ou devolver o artigo.
Apoio ao ClienteAjuda disponível após a compra.
Destaques
SEVERIN Barbacoa SENOA BOOST S con parrilla de acero inoxidable y bandeja de almacenaje, parrilla eléctrica con zona Boost, mini barbacoa sin riesgo de quemaduras, negro, PG 8117 - B086H18F9H
151,46€
EnvioGrátis!
Total151,46€
Severin Grelhador de resistência de pé - PG8117
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 30 abr. a 03 mai.
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
GRELHADOR DE RESISTÊNCIA SEVERIN DE PÉ PG8117 - PG8117
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 02 mai. a 03 mai.
173,49€
Envio+6,99€
Total180,48€
Grelhador Severin PG 8117
Pagamento em prestações
3x
Entrega estimada: 06 mai. a 07 mai.
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Todas as Ofertas (11)
SEVERIN Barbacoa SENOA BOOST S con parrilla de acero inoxidable y bandeja de almacenaje, parrilla eléctrica con zona Boost, mini barbacoa sin riesgo de quemaduras, negro, PG 8117 - B086H18F9H
151,46€
EnvioGrátis!
Total151,46€
Severin Grelhador de resistência de pé - PG8117
Pagamento em prestações
3x
179,99€
EnvioGrátis!
Total179,99€
Grelhador Elétrico c/ Pés PG8117 3000W - SEVERIN - PG8117
166,44€
EnvioGrátis!
Total166,44€
GRELHADOR DE RESISTÊNCIA SEVERIN DE PÉ PG8117 - PG8117
Pagamento em prestações
3x
173,49€
Envio+6,99€
Total180,48€
Grelhador Severin PG 8117
Pagamento em prestações
3x
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
Grelhador de resistência de pé Severin PG8117; Potência: 3000W; Grelha aço inoxidável: 41,5 x 24 cm; 500°C em 10 minutos; Temperatura regulável - preto PG8117
176,92€
EnvioGrátis!
Total176,92€
GRELHAD SEVERIN PG8117 - 4008146034572
199,99€
EnvioGrátis!
Total199,99€
SEVERIN - Grelhador Barbecue Elétrico de Resistência Severin Boost S PG8117 BoostZone e SafeTouch de 3000 W - Inox e Preto - A40170791
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
Grelhador SEVERIN PG8117 - PG8117
199,00€
EnvioGrátis!
Total199,00€
SEVERIN GRELHADOR DE RESISTENCIA C/ PES PG8117 - 7720A570-29A
209,90€
Envio+6,99€
Total216,89€
Detalhes do Produto
A melhor qualidade ao melhor preço, porque só tu mereces algo assim! Caso não fiques satisfeito devolvemos o valor da tua encomenda
Características
Ergonomia
- Pernas destacáveis
- Indicadores LEDTemperatura
- Fácil de limpar
- Tipo de controloRotativo
- Rodas
- Pés
- Número de pernas4 perna(s)
Desempenho
- Potência3000 W
- Função fumo
- TipologiaEléctrico
- Tamanho da superfície do grill415 x 240 mm
- Com Controlo de Temperatura
- Tipologiagrelha
- Nº de Queimadores1 zona(s)
Informação de Produto
- Fonte de EnergiaEléctricos
Pesos e dimensões
- Altura folded25 cm
- Altura910 mm
- Largura620 mm
- Profundidade420 mm
- Profundidade da embalagem446 mm
- Altura da embalagem289 mm
- Comprimento da embalagem795 mm
- Peso da embalagem8,7 kg
- Peso7 kg
Design
- Tampa
- CorPreto, Prateado
- Capacidade embutida
- Comprimento do fio2 m
- BraceleteAço inoxidável
Código de barras:4008146034572
Referência:PG8117 | 4008146034572 | 7720A570-29A
Histórico de Preço
Sem histórico de preçosAvaliações
Sem avaliações disponíveis